Маленький дачный домик с теплицей, который дешево построить и легко передвинуть

0
0

В 2008 году произошел всемирный экономический кризис. Это привело к тому, что не все могли платить кредиты за недвижимость. Поэтому в США все большую и большую популярность приобрели дома, которые установлены на колеса. Они стоят относительно недорого и отлично подходят для проживания. Конечно, с большим домом они не могут соперничать по комфорту и удобству, но именно стоимость является их ключевым преимуществом.

Домик для дачи и не только

Площадь такого жилья составляет 30м2. В нем все есть самое необходимое для жизни. Но нужно учитывать еще и тот момент, что такой домик имеет малую площадь. То есть количество вещей у его владельца будет ограничено. Как результат, минимизируется влияние человека на окружающую среду.

Также необходимо отметить еще и тот момент, что в таком домике можно жить круглый год. Отдельно также нужно отметить наличие теплицы в нем. Пусть у нее и не настолько большие размеры и она уж точно не сможет прокормить владельца, но наличие такого зеленого уголка действительно радует.

Заключение

Конечно, такая дача на колесах еще не скоро появится на территории Российской Федерации. Но если такая идея прижилась в США, то все еще может быть. Тем более, такое жилье является практичным и удобным. Ну и основное его преимущество – низкая стоимость в сравнении со стационарными домами. В последнем случае нужно покупать земельный участок. А вот для такого строения он не нужен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание