Как в индийском кино: похожие друг на друга подруги выяснили, что они сестры

0
0

Эта история произошла в Америке. Все началось с переезда, а закончилось приобретением сестер.

Рэйчел Дайер переехала из Вашингтона в Виргинию, где познакомилась с Шеннон Николл. Барышни быстро подружились, у них оказалось много общих интересов. Помимо этого, была схожесть во внешности, что вызывало смех подруг. Дошутились, как говорится.

Первое знакомство

Рэйчел - поклонница Kenny Chesney, исполняющего кантри-музыку. Когда она переехала на новое место жительства, то чувствовала себя одинокой и потерянной. Прежние друзья остались в Вашингтоне, а здесь женщина еще никого не знала. К счастью для нее, в штат приехал любимый исполнитель с концертом. Рэйчел приобрела билет и отправилась развеяться.

На концерте она познакомилась с Шеннон Николл. Женщины подружились, они много времени проводили вместе, шутили и смеялись над своим поразительным сходством.

Мы сестры?!

Схожесть отмечали все, кто знал подруг. Старшая сестра Шеннон по имени Лиза предложила провести ДНК-тест. Вроде бы, она сказала это в шутку, но Рэйчел решила воспользоваться подсказкой. Женщина провела тестирование и узнала шокирующую правду. Лиза и Шеннон - сводные сестры Рэйчел и ее близняшки Кристель.

Женщины пытались осознать информацию, пребывая в шоковом состоянии. Они недоумевали, как могло получиться подобное. Вскоре до Кристель и Рэйчел стала доходить истина. Дело в том, что близнецов отдали на удочерение после того, как они появились на свет. Женщины знали, что мать отказалась от них из-за того, что была молодой, незамужней и без средств к существованию. Для Лизы и Шеннон открытие стало ударом, сестры представить не могли, что их мать родила близнецов и отказалась от них.

Пролить свет на эту историю некому, мать скончалась за год до произошедшего. Сестры уверены, что она смотрит на них сверху и радуется чудесному воссоединению.

Рэйчел и Кристель исполнилось 53 года, Лиза младше на пару лет, а Шеннон недавно отметила 49-летие. Сестры стараются проводить вместе как можно больше времени, восполняя упущенное за годы разлуки. Они благодарны Лизе за идею о ДНК-тесте, а Рэйчел за то, что она серьезно восприняла ее и осуществила.

Заключение

Сестры обрели друг друга и начали общаться - это замечательно! Не каждый способен принять наличие неожиданного родственника, особенно в зрелом возрасте. Равно как и не любой оставленный ребенок сможет простить мать и наладить отношения с детьми, которых она любила и воспитывала. Наши героини преодолели психические преграды и теперь счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание