Лучшее решение в жизни: супруги отпраздновали 63-летнюю годовщину своей свадьбы, сделав трогательные фотографии

0
0

В последние годы браки стали, к сожалению, длиться намного реже, чем раньше. Правда, чаще расстаются пары, которые недолго прожили вместе. А вот люди, которые связали себя узами брака еще в прошлом веке, больше стараются его сохранить. Трогательная история Джо и Ванды радует сердце, даря веру в настоящие чувства.

История любви

Знакомство произошло на улице. Джо увидел Ванду и сразу решил перейти к наступлению. Мужчина пригласил будущую супругу на свидание, после чего их история любви начала стремительно развиваться. Они обручились в 1950 году, а через пару лет устроили свадьбу.

Лучшая сделка в жизни

Благодаря внучке пара смогла отметить свою годовщину прекрасной фотосессией. Любящие люди провести свою 63 годовщину свадьбы весьма оригинально. Они и раньше не забывали про важную дату, но эта стала одной из особенных. Их внучка Шалин организовала все условия, чтобы этот день навсегда запомнился супругам.

Только посмотрите, какие трогательные получились фотографии!

Люди поучаствовали в проекте, который был создан и продуман их внучкой. Она сказала, что это ее подарок любимым дедушке и бабушке. Также девушка сообщила, что таким образом хочет донести до всего мира важность любви. Она все еще существует, главное - в нее верить.

Кроме фотографий для пары были подготовлены еще и другие сюрпризы. Их попросили написать друг другу письма, где бы они объяснили всю глубину своих чувств. Письмо Джо получилось особенно трогательным. Он не забыл упомянуть важные моменты в их жизни, а еще написал, как любит свою супругу. Последний абзац письма стал очень популярным в интернете. Мужчина пишет, что чувства к жене остались такими же сильными, как и в первый день. Джо отмечает, что их свадьба - это самая лучшая сделка в его жизни.

Согласитесь, это очень оригинальная идея - позволить двум любящим сердцам снова пережить такие приятные моменты. Пара очень благодарна внучке, что она сделала для них этот день таким прекрасным.

Рекордные цифры

63 года вместе - это действительно солидная дата. Теперь Джо и Ванда могут готовиться к следующей. Современным парам есть чему у них поучиться. По статистике, в некоторых странах брак становится все более коротким. На это влияет множество факторов. Психологи советуют людям быть более внимательными друг к другу, уважать и ценить партнера. Важно уметь выслушать человека и поддержать его в нужный момент. Также психологи рекомендуют говорить приятные слова с утра и на ночь и не забывать обнимать любимого человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание