Сплетни, отсутствие амбиций и другие вещи, которые мужчины находят непривлекательными в женщинах

0
0

Девушки предпринимают много усилий, чтобы привлечь внимание сильного пола, но некоторые их действия могут привести к противоположному эффекту. Чтобы взять ситуацию под контроль и произвести на мужчину хорошее впечатление, следует избегать вещей, о которых мы подробнее расскажем в статье.

Обилие косметики на лице

Некоторые девушки считают, что нанесение тонального крема, консилера, теней для век, подводки для глаз, туши, помады и румян повысит их привлекательность в глазах окружающих, но это заблуждение.

Исследование, проведенное журналом экспериментальной психологии, показало, что женщины склонны наносить на лицо много декоративной косметики, потому что считают, что это нравится мужчинам. Пришло время осознать тот факт, что сильный пол ценит естественную красоту, поэтому лучше отдать предпочтение легкому макияжу.

Разговоры о бывшем парне

Мужчине не понравится, если девушка в разговоре с ним будет критиковать своего бывшего парня. Хотя истинные намерения могут заключаться в том, чтобы показать своему нынешнему избраннику, что он самый лучший и ему не о чем беспокоиться, на него это все равно произведет неприятное впечатление. Из-за привязанности девушки к бывшему партнеру может создаться впечатление, что она по-прежнему испытывает к нему чувства.

Вместо того, чтобы вспоминать о своем бывшем и рассказывать о том, как он обидел вас, оставьте негативные эмоции в прошлом, чтобы быть счастливой в настоящем.

Посягательство на личное пространство

Каждый человек нуждается в том, чтобы немного побыть наедине с самим собой. Нам всем нравится чувствовать себя желанными, но утомительно, когда ваш партнер чрезмерно нуждается в вас. Парню, скорее всего, покажется непривлекательным, если девушка потребует, чтобы он постоянно находился рядом с ней в свое свободное время. Эксперт по отношениям Шон Хоран говорит: «Я люблю торт, но я не могу есть его постоянно».

В данной ситуации нужно найти компромисс. Планируйте встречи с друзьями, посещайте занятия по фитнесу или отправляйтесь за покупками, пока ваш любимый занимается своими делами.

Негатив и пессимизм

В течение дня мы переживаем самые разные эмоции. Это абсолютно нормально. Невозможно всегда сохранять улыбку на лице, но нужно постараться излучать позитив. Это не только полезно для нашего психического здоровья, но также может повлиять на отношения с противоположным полом.

Вместо того чтобы беспокоиться о своем внешнем виде, подумайте о чем-нибудь приятном, чтобы поднять себе настроение. Мужчину обязательно привлечет уверенная в себе женщина с искренней улыбкой на лице.

Стремление к совершенству

Если парень по-настоящему любит девушку, то он не захочет, чтобы она обращалась к пластическому хирургу. Вспомните строчку из песни Билли Джоэла: «Не нужно меняться, чтоб пытаться мне угодить … Я люблю тебя такой, какая ты есть».

Как объясняет профессиональная сваха Джоан Коэн, парни сочтут непривлекательной одержимость девушки своими недостатками. Главный совет – будь собой!

Любовь к сплетням

Девушка может поделиться с парнем последними слухами, касающимися жизни друзей, членов семьи и коллег, но ей нужно быть готовой к тому, что избранника оттолкнет ее любовь к сплетням. Психологи утверждают, что сплетни свидетельствуют о низкой самооценке. Рассказывая о скандалах в жизни других людей, человек пытается возвысить себя на их фоне.

Если вы хотите привлечь внимание достойного избранника, то помните о том, что мужчинам нравятся женщины, которые уверены в себе, ценят себя и не унижают других.

Чрезмерная самоуверенность

Высокая самооценка - это качество, которое мужчины считают привлекательным в женщинах, но важно понимать, что между уверенностью и тщеславием существует тонкая грань. Девушка должна верить в себя и гордиться своими достижениями, но ни в коем случае не хвастаться перед парнем.

Исследования показали, что люди, которые хвастаются, даже не осознают всю степень негативного впечатления, которое они производят на окружающих. Настоящий мужчина сумеет сам разглядеть достоинства женщины, поэтому не нужно рекламировать себя.

Высокий голос

Некоторые женщины считают, что высокий пронзительный голос нравится мужчинам. Отчасти это заблуждение может быть связано с тем, что так изображают персонажей на телевидении. Согласно исследованию, парни посчитали, что женский голос звучал привлекательно, когда он был хриплым или умеренно высоким.

Не пытайтесь изменить себя, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Если у вас от природы высокий голос, то не нужно менять его. Когда вы встретите своего избранника, он полюбит вас такой, какая вы есть.

Отсутствие цели в жизни

Парень не захочет строить отношения с девушкой, у которой нет цели в жизни и амбиций. Неприятно слушать откровения человека, который жалуется на то, что потерял смысл жизни. Кроме того, отношения с таким партнером могут быть нестабильными.

Мужчинам нравится чувствовать себя нужными, но их совсем не привлекает перспектива постоянно выручать девушку из неприятностей и решать ее проблемы. Это суровая правда, которую нужно понять и принять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание