Материнская жесткость. Кореянка выбрала свое идеальное платье размера S. Девушка не смогла сдержать слез, когда мама назвала ее толстой

0
0

В Америке популярно шоу "Скажи платью да" (также известно под названием "Оденься к свадьбе"). Оно заключается в том, чтобы помочь подобрать невесте наряд на свадьбу. Был выпущен специальный эпизод шоу, снятый в графстве Ланкашир (Англия). Одной из героинь этого выпуска стала Гиацинт, кореянка, чья свадьба состоится в одном из ресторанов Гонконга.

Покупка платья

Девушка поделилась, что пошла в магазин за платьем уже в последние дни. Ее бюджет составил около 40 тыс. рублей. Гиацинт хотела угодить не только своему будущему мужу, но также друзьям и собственной маме. Эпизод переполнен эмоциями, которые девушка испытывала при примерке разных нарядов. Но самый пик чувств был достигнут, когда невеста рассказала о том, что ее мама раскритиковала предыдущее свадебное платье.

Жесткость мамы

Героиня эпизода поделилась со стилистом историей. Она рассказала, что купила платье намного раньше. Гиацинт показала фотографию маме, но ей не понравилось. Невеста объяснила, что хоть ее мама и строгая, девушка все же ее любит, и хочет выбрать тот наряд, который понравится ей.

Слова близкого человека не прошли мимо Гиацинт. Она постоянно находит недостатки в себе, примеряя платья. Девушка даже расплакалась, говоря о том, что ей кажется, что она полновата. Стилист был в шоке от подобного заявления.

Выбор платья

Из-за неуверенности в себе Гиацинт отбрасывает даже самые красивые варианты платьев. Так, она отказалась от роскошного наряда за 45 тыс. рублей и от слегка открытого за 30 тыс. рублей. Девушка хочет найти то платье, которое понравится ее консервативной матери.

Платье за 30 тыс. рублей Гиацинт очень понравилось, но она прокомментировала: "Мама не одобрит этот выбор. Она скорее всего будет кричать или же просто перестанет говорить со мной".

В итоге невеста остановила свой выбор на кружевном варианте, который идеально вписывается в бюжет. Наряд стоит как раз 40 тыс. рублей. Гиацинт сказала, что очень рада найти платье, которое понравилось ей и, вероятно, придется по душе и маме. Поэтому она почувствовала облегчение.

Окончательный выбор

Спустя сутки после того как невеста вроде как подобрала консервативное платье, она передумывает и отдает предпочтение первому варианту. Этот наряд более открытый. Гиацинт сказала, что решила поставить свое мнение выше маминого и все же выбрать тот вариант, который больше всего ей понравился. Я считаю это правильным, ведь она выходит замуж, и именно она должна решать, в каком платье выйти к своему жениху.

Заключение

Считаете ли вы, что мама героини одного из выпусков этого шоу поступает верно? Лично я не вижу у девушки ни капли лишнего веса, поэтому не совсем понимаю, почему, по мнению мамы, Гиацинт "толстая". Размер S – один из самых маленьких, так что эта претензия безосновательна. Кроме того, у девушки теперь травма, судя по тому, что она сильно придиралась к рекомендуемым ей платьям.

Как бы вы поступили в сложившейся ситуации? Пытались угодить своей маме либо же сделали выбор в пользу того варианта, который нравится вам? Возможно, вы тоже сталкивались с подобным в своей жизни, тогда поделитесь с нами в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание