Она считала его несостоятельным и предложила расстаться. Увидев его дом и автомобиль, забрала свои слова обратно, но было поздно

0
0

Ничто не сравнится с тем чувством, когда ты знаешь, что тебя любят таким, каким ты являешься. Но как должен чувствовать себя человек, который понимает, что его любят только за то, что он имеет?

Интернет-пользователь по имени Дэвид поделился историей о своей бывшей девушке, которая, как ему казалось, примет его любым, но все вышло не так – ее любовь была условной.

А как хорошо все начиналось...

Пока они еще были в отношениях, все было хорошо, и они очень редко ссорились. Но все изменилось, когда его девушка стала уделять больше внимания материальной стороне жизни и сравнивать его с другими мужчинами.

По словам Дэвида, его бывшая девушка стала обращать больше внимания на материальную составляющую. Дошло до того, что она стала отказываться есть в закусочных, куда раньше они ходили довольно часто.

Дэвид еще помнит те времена, когда ему не приходилось думать обо всем этом. Все было гораздо проще.

И с самого начала девушку радовали простые вещи, которые он делал для нее. Их исполнение не требовало денег. И он старался сделать ее счастливой.

Его непринужденный вид никогда не наводил людей на мысли о том, что он происходит из состоятельной семьи.

По правде говоря, он был очень богат, но в силу своего скромного воспитания он никогда не хвастался своим происхождением.

Дэвид рассказал, что ему никогда не приходилось в чем-то нуждаться, но он подчеркнул, что хотел сам зарабатывать себе на жизнь. Зарплата у него была средняя, и его это устраивало.

С самого начала их отношений парень предпочел не говорить о свой состоятельной семье, так как оба вели простой образ жизни. Обычно они с девушкой ходили в закусочные, смотрели дома телевизор и иногда ходили в кино.

Но пару месяцев до разрыва его бывшая девушка стала меняться и частенько попрекать его их образом жизни.

Все наперекосяк

«Почему другие парни дарят своим девушкам дорогие смартфоны, брендовые сумки и одежду, а ты только водишь меня в закусочные и в магазин за продуктами?», - вспоминает парень слова девушки.

Их ссоры участились, и девушка инициировала разрыв. С разбитым сердцем Дэвид предложил ей пойти поесть еще один раз вместе.

Она спросила, не будет ли эта очередная закусочная. Но Дэвид заверил ее, что в этот раз ее ожидает кое-что необычное. Та согласилась, но с явной неохотой.

Когда деньги решают все

В день «икс» Дэвид приехал за ней на BMW.

Увидев восхищение в ее глазах, парень был глубоко огорчен: все то, что он делал для нее раньше, для нее ничего не значит с этого момента.

Он подвез ее до своего дома, который оказался настоящим особняком. Их поприветствовал дворецкий. Они вошли в шикарный обеденный зал. На столе уже были красиво расставленные изысканные блюда.

Дэвид представил свою девушку в качестве своей лучшей подруги. Она же будто пропустила эту фразу мимо ушей, настолько очарована она была убранством и богатством комнаты.

Это был их последний совместный ужин, и Дэвид отчетливо различал сожаление на лице девушки.

После того как он отвез ее домой, она извинилась и сказала, что и не подозревала, что у него есть и другая жизнь. Он же ответил, что это не имеет значения, все равно он не способен дать ей ту жизнь, о которой она мечтает.

Завершив свой рассказ на этом месте, Дэвид еще раз делает акцент на том, что материальный фактор может иметь место в отношениях, вот только продлятся такие отношения недолго. В конце концов, в мире полно других людей, гораздо более красивых и богатых, к кому всегда можно уйти. Ему же такая любовь не нужна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание