Девушка сходила с парнем на свидание, а через некоторое время получила письмо

0
0

Девушка познакомилась с парнем в сети, сходила с ним на свидание, а через несколько месяцев получила от него письмо с рекомендациями похудеть и изменить свою внешность. Она поделилась этой историей на своей страничке в социальной сети, чем и всколыхнула общественность.

Безусловно, виртуальные знакомства сложно назвать простым способом найти вторую половинку или просто хорошего друга. Специально разработанные приложения значительно упрощают задачу, но не гарантируют достойный результат. Кимберли Лэтэм-Хоуксфорд получила сомнительный опыт знакомства в интернете, о чем и рассказала своим подписчикам и всему миру.

История знакомства

Как и большинство других молодых людей, Кимберли использовала специальное приложение для онлайн-знакомств. С помощью простой программы можно найти не только собеседника, но и свою любовь. По крайней мере, так уверяет разработчик. Там она и познакомилась с парнем. Сначала они просто обменивались сообщениями, мило разговаривали и делились впечатлениями от прошедшего дня. Прошла почти неделя прежде, чем они договорились о свидании.

Их первая встреча произошла в небольшой кофейне. Все прошло по вполне обычному сценарию. После кофейни молодая пара решила отправиться в место, где можно перекусить.

Вот здесь и началось самое интересное

Да, именно в пабе, где можно вкусно покушать, Кимберли начала получать от своего спутника странные вопросы и предложения. Сначала парень спросил, готова ли девушка к пластической операции. Потом начал рекомендовать ей брендовые магазины, в которых она смогла бы приобрести одежду для их следующего свидания.

Кимберли поняла, что пора заканчивать этот разговор, и предложила парню оплатить их счет. В результате чего молодой человек обиделся. И в доказательство своей тонкой и ранимой души продемонстрировал экран телефона, на котором отображался баланс на банковской карте.

Было бы справедливым сказать, что онлайн-знакомство превратилось в жуткий кошмар, и девушка изо всех сил надеялась больше никогда не встретить этого ухажера. Каково же было ее удивление, когда через три месяца после свидания она увидела письмо от этого же молодого человека.

Полезные советы для Кимберли

По крайней мере, так писал молодой человек. Через три месяца после того злополучного свидания девушка получила письмо на электронную почту от горе-кавалера с перечнем рекомендаций и советов, которые, по мнению все того же парня, должны были помочь ей в жизни. Среди всего прочего было написано, что девушка должна серьезно похудеть, стать более гибкой и пластичной, перестать говорить только о себе, начать смеяться над его шутками. И это — только верхушка айсберга.

Давайте же проанализируем полный вариант "рекомендательного" письма.

Письмо для Ким

"Привет, Кимберли", — написал молодой человек. "Я знаю, что мы ходили с тобой на свидание очень давно, но я хотел бы объяснить, почему я не отправил тебе сообщение сразу же после него. Я чувствую, что ты могла бы сделать наше свидание гораздо лучше. И вот несколько причин. Я прошу прощения, если я тебя обидел." Далее начинается маркированный список советов и рекомендаций для девушки. Не будем отставать от него и представим его в том же виде:

  • Если бы ты похудела, ты бы выглядела просто невероятно.

Здесь стоит продемонстрировать фотографию девушки в полный рост, чтобы убедиться в "адекватности" молодого человека.

Продолжаем список

Да, у девушки немного полноватая фигура. Но это не значит, что первый встречный должен советовать похудеть. Во-первых, это совершенно неприлично. Во-вторых, это не его дело. Может быть, девушка слегка поправилась после стресса или родов? И в-третьих, он ничего не знает о ней и не имеет никакого отношения к ее дальнейшей жизни. Может ей нравятся аппетитные формы и она всю жизнь стремилась к такой фигуре? Так почему же он лезет со своими советами? Ну да ладно. Оставим первый пункт в покое и узнаем, что же было дальше по списку. А дальше следующие рекомендации:

  • Ты очень бледна. Я знаю, что ты не очень любишь солнце, но немного искусственного загара точно не помешало бы.
  • У тебя очень большая грудь. Ты не должна носить одежду с глубоким декольте. Это привлекает внимание окружающих и выглядит слишком вульгарно.
  • Я думаю, что тебе стоит носить одежду, которая соответствует твоей фигуре и, возможно, стоит немного обновить свой гардероб. Просто мне было немного не по себе, когда я пошел с тобой на свидание.
  • Тебе следует покрасить волосы в нормальный цвет и добавить длину. Как насчет наращивания? Более длинные волосы выглядят гораздо привлекательней.
  • Ты должна выглядеть более естественно и убрать макияж. Просто выгляди прилично, не перебарщивай.
  • Твои губы опустились и стали тоньше. Я думаю, тебе стоит сходить к хорошему косметологу и чуть-чуть увеличить их. Я знаю, тебе это не понравится, но пухлые губы сделают тебя гораздо сексуальнее.
  • Тебе нужно стать уверенней. Это добавит чувственности.
  • Тот факт, что ты принимаешь некоторые вещи, как должное, делает тебя ханжой. Я не получил заслуженный поцелуй, что очень сильно задело меня. Будь более чувствительна к другим людям и их чувствам.

Вам еще не хочется ударить этого парня? Тогда продолжайте читать его советы.

И еще несколько рекомендаций

Если вы уже выпили стакан воды и ваши эмоции чуть поутихли, продолжим список того, что советовал парень Кимберли:

  • Когда мы ужинали с тобой, я заметил, что ты заказала салат. Но кола — это лишние калории, которые вредят твоей фигуре. А она у тебя, как ты сама знаешь, далека от идеала.
  • Ты должна забыть свое прошлое. Меня абсолютно не волнует, через что ты прошла. Это никому не интересно.
  • Поработай над своим чувством юмора. Ты ни разу не засмеялась над моими шутками.
  • Ты заставила меня чувствовать себя полным ничтожеством, предложив оплатить счет в кафе. Как будто подумала, что мне не хватит денег после того, как я сказал тебе, сколько денег у меня осталось на счету.
  • Ты ни разу не сделала мне комплимент.

После всего этого он заканчивает свое сообщение своеобразным знаком "надежды" на то, что девушка примет его советы к сведению, и у них состоится еще одно свидание. "Я даю тебе месяц и свяжусь с тобой для того, чтобы понять, можешь ли ты измениться", — пишет парень.

Обсудим?

Девушка рассказала эту историю на своей страничке в социальных сетях, приложив скрины их сообщений. К счастью, девушке хватило ума не принимать близко к сердцу это оскорбительное послание. Да, первоначально, она была обижена и чувствовала себя ужасно. Но это понятно. Теперь она находит это лишь смешным проявлением "мужественности" и "толерантности".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание