С кем состоят в браке самые красивые женщины русского шоу-бизнеса: фото мужей

0
0

На российском телевидении есть большое количество настоящих красоток, о которых мечтают многие мужчины. С кем знаменитые женщины предпочитают связывать свою жизнь? Поговорим далее о мужьях популярных в России представительниц прекрасного пола, а также оценим их совместные фото.

Алсу

В 90-е годы одной из самых красивых женщин российской эстрады считалась Алсу, однако с наступлением перемен в ее личной жизни звезда решила поставить семью и отношения на первый план и стала реже появляться на эстраде.

В марте 2006 года Алсу вышла замуж за Яна Абрамова. Ян - крупный бизнесмен, который является председателем компании "Новые оружейные технологии". Сыгранная ими свадьба была поистине пышным торжеством, на которое съехался весь бомонд России и ближнего зарубежья.

Алсу многократно признавалась в том, что она любит своего супруга так, как будто они только что познакомились. В счастливом браке Алсу и Яна есть две дочки Сафина и Микелла, а также сын Рафаэль.

Ольга Кабо

Ольга Кабо - востребованная российская актриса театра и кино, которая снялась в большом количестве кинолент. Имея ангельскую внешность, она нравилась многим российским мужчинам.

С 2009 года Ольга Кабо находится в браке с крупным бизнесменом Николаем Разгуляевым. Познакомились они на съемочной площадке, куда Николай заглянул совершенно случайно. Как признается сама Ольга, ее супруг очень надежный и верный, он стремится подержать ее во всех начинаниях, а также является прекрасным отцом как для ее дочери от первого брака Татьяны, так и для их общего сына Виктора, который родился у пары в 2012 году.

Кристина Орбакайте

На сегодняшний день дочь примадонны российской эстрады находится в официальном браке с Михаилом Земцовым, с которым она познакомилась в 2004 году в Майами, по счастливой случайности попав на вечеринку, организованную в честь ее будущего супруга. По этому поводу Михаил не раз отшутился, отметив что его подарком в тот день была именно Кристина. Их отношения были зарегистрированы в 2005 году.

По своему роду деятельности Михаил является бизнесменом. В настоящее время у пары имеется общий ребенок - дочь Клавдия.

Саша Савельева

Одна из самых ярких участниц группы "Фабрика" с 2010 года находится в официальном браке с Кириллом Сафоновым - одним из самых красивых и востребованных актеров России. Свадьба пары прошла в усадьбе Царицыно, в Екатерининском зале Оперного дома.

Полина Гагарина

В 2014 году певица Полина Гагарина вступила во второй брак с популярным в России фотографом Дмитрием Исхаковым. Пара познакомилась во время проведения фотосессии Полины, в 2013 году, а в сентябре следующего года влюбленные обручились. После свадьбы молодая семья провела незабываемый отпуск на Сейшелах.

В настоящее время у Полины и Павла есть общий ребенок - дочка Мия, которая появилась на свет в 2017 году. К слову сказать, Полина до последнего скрывала факт беременности и рождения малышки.

Анна Снаткина

На сегодняшний день актриса Анна Снаткина находится в законных отношениях с шоуменом из Санкт-Петербурга Виктором Васильевым, бракосочетание с которым произошло в октябре 2012 года. Стоит отметить, что их свадьба была проведена в условиях полной секретности, без присутствия большого количества гостей и журналистов.

Виктор Васильев - ведущий программы Yesterday Live. Ранее он являлся резидентом успешного проекта Comedy Club, а также капитаном команды КВН "Сборная Санкт-Петербурга". На сегодняшний день Виктор снимается в русских комедиях.

У пары Анны и Виктора имеется дочь Вероника, которая родилась в 2013 году.

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская, успешная российская актриса и дочка знаменитого д'Артаньяна, в настоящее время находится замужем за Максимом Матвеевым, бракосочетание с которым произошло в июле 2010 года.

Максим Матвеев - успешный актер кино и театра, а также мужчина имеет звание Заслуженного артиста РФ.

На сегодняшний день у пары есть двое сыновей - Андрей и Григорий, которые появились на свет в 2012 и 2018 годах, соответственно.

Ксения Бородина

В настоящее время Ксения Бородина состоит во втором официальном браке с дагестанцем Курбаном Омаровым, который по роду своей деятельности является бизнесменом. В июле 2015 года пара скрепила свои отношения, а в конце декабря в молодой семье уже появилась дочка Теона.

В деловых кругах Курбан Омаров именуется не иначе, как "алмазный король", но причина этого, к сожалению, неизвестна.

Любовь Аксенова

После выхода второго сезона сериала "Мажор" молодая актриса Любовь Аксенова стала невероятно популярной актрисой. Многих мужчин стала интересовать личная жизнь девушки.

Стоит отметить, что личная жизнь отличается завидным постоянством. Девушка находится замужем за молодым продюсером Павлом Аксеновым (фото пары - главное в статье), с которым звезда кино познакомилась в кинотеатре, в который она была приглашена подругой на презентацию короткометражки "Шиповник". С момента того знакомства пара не расстается, а влюбленные невероятно счастливы друг с другом. Как отмечает сама Любовь, с Павлом ей очень легко, так как он хорошо разбирается в тонкостях ее профессии и поддерживает ее во всем.

В настоящее время в молодой семье нет детей, но в сети то и дело появляются слухи о том, что девушка пребывает в "интересном положении", которые до сих пор не подтвердились.

Екатерина Климова

На сегодняшний день Екатерина Климова состоит в законном браке с Гелой Месхи, заключенном в июне 2015 года. До этого момента в течение некоторого времени пара состояла в фактически брачных отношениях.

Гела Месхи - актер российского кино и театра, имеющий грузинские корни. С 2009 года и по настоящее время артист активно снимается в фильмах, играя дерзких и уверенных в себе парней. С Екатериной Гала познакомился на съемках картины "Волчье сердце", которая оказалась совместной для них. В этой картине актеры исполняли роли людей, влюбленных друг в друга. Как стало известно позднее, экранные чувства переросли в реальный роман. В то время Екатерина состояла в браке с со своим вторым мужем Игорем Петренко, но, как сама актриса призналась, фактически не жила с ним.

В настоящее время у Екатерины и Гелы есть общий ребенок - дочь Изабелла (Белла), которая появилась на свет спустя три месяца после заключения брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание