Завтрак со свежевыжатыми соками: почему эти напитки способны улучшить ваше самочувствие

0
0

Замечали ли вы, что среди всех рутинных дней наиболее удачным был тот, когда вы ели полезный завтрак. А ведь на самом деле все зависит от нашего питания. Здоровая еда дает нам хорошую энергию и омолаживает организм. Попробуйте добавить к вашему ежедневному завтраку свежий овощ или фруктовый сок, и вы не только получите массу питательных веществ, но и почувствуете прилив бодрости.

Напитки для силы и здоровья

Если вы еще сомневаетесь в том, что свежевыжатые соки по утрам способны улучшить ваше самочувствие, обратите внимание на следующие советы по приготовлению полезных напитков:

  • Если вы - поклонник шпината, то знайте, что полный стакан выжатого из него сока, сделает ваши кости более прочными.
  • Напиток из моркови и чеснока позволит держать ваше кровяное давление в норме. Усилить вкусовые качества сока поможет добавленный в него апельсин.
  • Если положить в воду чайную ложку сахара, а сверху выжать сок лимона, получится тонизирующий напиток, способный избавить вас от прыщей и проблем с кожей.
  • Стакан клубничного сока со свежими сливками - это отличный способ сохранения белизны ваших зубов.
  • Если вы хотите избавиться от депрессии, гранатовый сок - это ваш напиток. Ну а смесь граната, моркови и свеклы - это не что иное, как здоровое начало дня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание