На родине моряка ждали дети и жена, которая не сообщила ему о своей беременности

0
0

Спросите любого, чья работа связана со службой в вооруженных силах, и он скажет, что это нелегко. Военнослужащие отсутствуют дома в течение нескольких месяцев, оставляя свою семью. Супругам также не позавидуешь, поскольку им часто приходится вести домашнее хозяйство и самостоятельно заботиться о детях. Все было именно так и в семье Криса и Наташи Догерти. Когда Крис в очередной раз надолго оставил семью, Наташа скрыла от него нечто важное, что перевернуло их жизнь.

Обыденная реальность

Крис Догерти - моряк военно-морского флота США. Он в очередной раз отправился на службу. Это был не первый случай, когда он находился вдали от своей семьи, и не последний. Но в этот раз отсутствие затянулось на шесть месяцев, что все же редкость.

Крис отправился в плавание на USS Vinson. Его корабль направился на Корейский полуостров, где моряк исполнял свои обязанности в качестве специалиста по криптологии. Находясь на судне, Крис отвечал за расшифровку кодов и сигналов.

По иронии судьбы дома происходило что-то загадочно, но Крис не заметил ничего подозрительного. Его жена Наташа умела хранить секреты.

Как сохранить тайну

Наташа осталась дома с тремя маленькими детьми и позаботились о том, чтобы секрет был не раскрыт. Старший сын прекрасно осознавал, что происходит, но умел хранить тайну. Чего нельзя было сказать о четырехлетней дочке, которая была довольно болтливой. Наташа сделала все возможное, чтобы все выглядело естественно во время их разговора с мужем. Вскоре ситуация накалилась, так как возникла военная угроза.

Может, поделиться?

Наташа не знала, должна ли она рассказать Крису, что происходит. Она знала, что в конце концов правда раскроется. Тем не менее женщина не хотела, чтобы муж волновался или отвлекался на работе. Будучи вдали от своей семьи, Крис не сможет ничего с этим поделать, поэтому Наташа сделала все возможное, чтобы скрыть правду.

Наташа работала военно-морским техником в сфере информационных систем, когда встретила Криса. Служба в вооруженных силах была одной из многих их общих черт. Пара поженилась в 2011 году, и впоследствии в семье родилось трое детей.

Крис в опасности

Муж оказался в реальной опасности из-за военной угрозы. В то время как Наташа изо всех сил старалась скрыть свою тайну, на другой стороне Тихого океана дела приняли неожиданный оборот. Неподалеку от Северной Кореи начались частые испытания баллистических ракет.

В это время Наташе пришлось работать на двух работах, а также самостоятельно ухаживать за своими тремя детьми. Другие женщины, оказавшиеся в ее положении, могли бы сдаться, но только не она. Она знала, что до возвращения мужа осталось всего несколько недель.

Спустя почти пять долгих месяцев Наташа ожидала возвращения Криса. Но вместо этого она получила от него звонок, который заставил ее усомниться во всем. Крис сказал ей, что его поход продлевается еще на 30 дней из-за северокорейской ситуации.

В этот момент Наташа могла бы просто сказать ему правду, но вместо этого она решила терпеливо ждать. Это был еще один мучительный месяц, прежде чем все свершилось.

Неожиданное возвращение

Наконец, шестимесячный поход приближался к концу, и USS Vinson отправился в путь, чтобы вернуться домой в Сан-Диего, штат Калифорния. Крис был рад снова увидеть свою семью, но он не мог даже представить, что его ждет дома. Когда он наконец узнал правду, то едва мог сдержать слезы.

Теплый прием

Корабль Криса пришвартовался в Сан-Диего. Наташа поехала с тремя детьми, чтобы поприветствовать его. Бравый моряк заметил свою любящую семью, ожидающую его на скамейке. Но Наташа вела себя немного сдержанно.

После того как мужчина обнял своих детей, пришло время поцеловать прекрасную жену. Наташа отошла в сторону с приветственным плакатом и улыбкой на устах. В этом момент она уронила плакат, и моряк был буквально ошеломлен. "Ты серьезно?" - прошептал он.

На приветственном плакате, который держала Наташа, было написано: «Добро пожаловать домой, папочка». Сначала Крис не заподозрил ничего необычного, ведь он уже был отцом троих детей.

Но затем Наташа опустила плакат, чтобы показать, что она находится на шестом месяце беременности. Это был невероятный сюрприз для моряка.

Сокрытие фактов

В течение шести месяцев Наташе приходилось придумывать разнообразные приемы, чтобы скрыть свою беременность. На большинстве фотографий, которые она присылала мужу, она прятала свой живот, посадив на колени одного из детей.

Наташа даже сделала фотографию с пивом в руках, чтобы казалось, что она все еще пила. «Я должна была сказать своей четырехлетней дочке, что я толстею. Иначе она могла бы рассказать правду!» - вспоминает Наташа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание