Женщина ощущала себя невидимкой: перед свадьбой дочери она решила преобразиться

0
0

Как часто встречаются в жизни люди, которые постоянно стесняются своей внешности! Так и проходят годы, а они остаются бледной тенью, «невидимкой». Постоянно куда-то спешат, а на себя не остается времени. Так и героиня нашего рассказа старалась не подходить лишний раз к зеркалу. Но перед свадьбой дочери поняла, что нужно что-то менять. Она обратилась к специалисту и попросила помочь ее преображению.

В салон красоты

Несмотря на предсвадебные хлопоты, Бев понимала, что есть одна вещь, которая ее не устраивает. Она не хотела вести дочь к алтарю в своем привычном образе. Именно поэтому она обратилась к визажисту и парикмахеру Кристоферу Хопкинсу и попросила его о помощи.

Сидя в кресле Кристофера, Бев раскрыла тот факт, что она годами чувствовала себя «невидимкой» и хотела снова почувствовать себя молодой. Потребовалось не так уж много усилий. Стрижка, покраска, макияж и беседа по душам. И вот, из «женщины в возрасте» она превратилась в живую женщину.

Не только ее внешность изменилась. Что-то переключилось внутри Бев, и она стала совершенно новым человеком. Удивительно, что повышение самооценки сделало для взгляда на жизнь. Наблюдать за Бев очень приятно. Она не только преображается, она улыбается и сияет.

Женщина смеется вместе с Кристофером и разговаривает так, как будто они старые друзья. Она действительно не может сдержать свое волнение.

Ее семья радуется вместе с ней

Все члены семьи наблюдали за переменами. Они позднее сказали, что Кристофер - настоящий маг, ведь он смог вытащить их маму из ее раковины. Они с нетерпением наблюдали за всем процессом преобразования. Конечный результат просто захватывает дух. Однако впечатляют не только физические изменения, но и внутренние. Она стала уверенней в себе и начала светиться.

Теперь она с нетерпением ждет свадьбу своей дочери и больше не хочет оставаться в тени. Ее красота теперь видна всем. Простое преобразование дает Бев то, что ей нужно, чтобы по-настоящему расправить крылья и снова стать собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание