Фотограф сделал снимки веселого танца на воде в исполнении своей собаки

0
0

Привет из Геттингена передает Раста. Собака выглядит счастливой, ее переполняют эмоции. Раста машет лапкой, стоя в воде, а хозяйка фотографирует любимицу. Фотограф Сильвия Мишель поделилась серией, посвященной своей собаке. Оцените мастерство фотографа и красоту белой швейцарской овчарки.

И сводит музыка с ума

Глядя на изображения, создается впечатление, что Раста слушает музыку. Животное буквально встает на задние лапы, улыбаясь во всю пасть. Еще немного, пес начнет махать приподнятой передней лапкой, рассылать воздушные поцелуи и приветы всем желающим.

Отправившись в путешествие, фотограф природы взяла питомицу. Раста - очаровательная собака, с трудом переносящая одиночество. Овчарка привыкла сопровождать владелицу повсюду, любая разлука плохо сказывается на животном. Сильвия придумала выход из положения, она путешествует вместе с Растой. Умное животное не отвлекает хозяйку от работы, но тот день выдался свободным. Сильвия решила посвятить его питомице.

Погода хмурилась, однако Раста резвилась в воде. Собака была счастлива, она очень любит купаться. В какой-то момент животное разыгралось, Раста начала выписывать захватывающие кульбиты, а Сильвия схватилась за фотоаппарат.

Сколько умиротворения на этой морде! Собака спокойна и очень довольна жизнью. Ее снимок заставляет улыбнуться зрителя. Но это - цветочки, ягодки ждут впереди.

Монстр со дна морского? Нет, обычная швейцарская овчарка, прыгающая над поверхностью воды. Раста пытается поймать брызги, а Сильвия запечатлела забавный момент.

Пес умеет радоваться жизни! Стоит взглянуть на фотографию для того, чтобы убедиться в сказанном. Животное подпрыгнуло за каплей воды, его движение напоминает необычное па. Лапы на ширине плеч, поворот корпуса, положение передних лап. Широко открытый рот с внушительными клыками отпугнет любого, посмевшего приблизиться к псу.

На самом деле, представители породы - дружелюбные создания. Познакомьтесь с кратким описанием белой швейцарской овчарки, дабы узнать о ней получше.

БШО (белая швейцарская овчарка)

Представители породы отличаются от немецких овчарок окрасом и костяком. "Немцы" более массивные, "швейцарцы" - утонченные. Основные характеристики белых овчарок:

  • Развитый интеллект - представители породы легко обучаются. Им нравятся тренировки, проходящие в игровой форме.

  • Трудолюбие. Овчарки используются в качестве пастушьих собак, они энергичны и внимательны, за вверенными отарами следят очень строго.

  • Коммуникабельность. Животное подходит семьям с маленькими детьми, спокойно реагирует на посторонних. Агрессия возможна только в случае опасности, угрожаемой владельцу.

  • Представители породы менее возбудимые, нежели немецкие овчарки. В массе своей они являются сангвиниками, процессы возбуждения и торможения практически одинаковы. Это прекрасные качества для дрессировки животного.

Заключение

Вот такие безумные танцы устроила Раста. Животное резвилось в воде, радуясь жизни, а хозяйка сделала необычные снимки. Женщина любезно поделилась фотографиями на своей странице в социальной сети, подписчики Сильвии пришли в восторг от танцующей овчарки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание