Мама позволяет трехлетнему сыну выбирать ей наряды на неделю. Судя по фото, у мальчика неплохо получается

0
0

Порой люди слишком погружаются в повседневные заботы и забывают о простых вещах. Саммер Беллесса, актриса и видеоблогер, решила поэкспериментировать и позволить своему трехлетнему сыну выбирать наряд, который она будет носить в течение дня. Как оказалось, это не такая уж и плохая идея, однако были провалы в выборе.

Результаты

В первый день малыш одел маму следующим образом: футболка с изображением Боба Дилана, серая юбка и колготки. Матери очень понравился такой наряд, и она даже подумывала о внесение его в свою коллекцию.

Второй день был еще лучше первого. Маленький мальчик выбрал для мамы леггинсы в горошек и футболку с Микки Маусом. Этот наряд выглядел невероятно забавно и прелестно, взгляните на фото.

На третий день малыш, видимо, решил подшутить над мамой и выбрал для нее сарафан, а на ноги - высокие носки, похожие на гетры. В этот день Саммер чувствовала стеснение, однако никакой критики со стороны не получила. Наоборот, одна женщина даже высказала свое восхищение носками.

На следующий день ребенок выбрал для матери всего лишь три футболки. Саммер попыталась объяснить своему маленькому сынишке, что неприлично выходить на улицу без штанов, на что сын дал возможность маме поменять одну футболку на штаны. Также малыш на свое усмотрение вытащил две туфли из шкафа, которые оказались разными. Для сына это была одна пара обуви, поэтому он позволил маме надеть именно эту пару.

На пятый день ребенок выбрал для Саммер футболку с изображением стрел. По утверждениям матери, сын любит стрелы, поэтому выбрал именно эту вещь. Также малыш искал похожие штаны, однако не нашел и предложил обычные джинсы. Кроме того, сын дал матери дождевик и пару обуви, разглядывая ботинки и пытаясь найти сходство.

Выводы

В конце недели Саммер решила прекратить этот эксперимент. Она поняла, что ее ребенку было очень приятно, что его мнение учитывалось. Он понимал это потому, что мама одевалась в соответствии с его выбором. Саммер Беллесса отметила, что многие люди слишком заботятся о своем внешнем виде и пытаются изобрести что-то сверхъестественное. Иногда нужно всего лишь отвлечься от своих забот и проблем и осознанно сделать выбор или положиться на мнение кого-то другого.

Порой родители забывают, что у их детей, даже если они еще маленькие, есть их собственное мнение, поэтому будет правильным и крайне нужным решением обращаться к ним за помощью. В таком случае потомство вырастет неравнодушным к другим людям и будет заботиться о своих родителях.

Заключение

В конце хотелось бы сказать, что нужно чаще давать свободу выбора своему чаду. Например, как в данной ситуации, мама просто положилась на мнение своего ребенка и надевала только ту одежду, которую выбирал малыш. На работе могут посмеяться над таким нарядом, однако, если сказать о том, что это выбор ребенка, то коллеги могут задуматься о таком же эксперименте со своими детьми и попробовать давать свободу выбора в своей семье. Даже если одежда смотрелась не совсем красиво и естественно, все равно необходимо показывать вид, что ребенок сделал правильный выбор.

Так с самого детства формируется уверенность в себе и собственная значимость в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание