Не оторвать глаз: очаровательные дети, которые смогли добиться успеха в модельном бизнесе (фото)

0
0

Красота, как известно, для каждого выглядит по-своему, но когда дело касается детей, то здесь мнения сходятся воедино - все они прекрасны. Хотя в мире существуют дети, которые наделены уникальной внешностью: большими глубокими глазами, правильными чертами лица, гладкой кожей - все это смотрится завораживающе. Такими детьми можно любоваться вечно, и вы в этом убедитесь, как только взглянете на предложенные фото. Наверное, именно так выглядит истинная красота. Предлагаем вашему вниманию самых очаровательных детишек, которые, несмотря на свой юный возраст, уже сумели добиться головокружительного успеха в модельном бизнесе.

Грэйли Мэй

Старшая дочь Лэнса Мура - знаменитого в Америке футболиста. Сейчас очаровательной девочке уже 3 года, и поговаривают, будто бы ее изумительная внешность передалась ей от матери. В свои годы малышка уже успела представить несколько детских товаров, среди которых особое место заняла коллекция одежды. И сама Грэйли, и ее младшая сестра частенько фигурируют на снимках в "Инстаграме" своей матери.

Джейр Иджлана

Эта малышка приковывает к себе внимание своей невообразимой красотой. Вы только взгляните на это чудо! От ее глубоких шикарных глаз невозможно оторвать взгляд. А ведь девочке всего 6 лет.

Впервые маленькая красавица попала в объектив фотографа совершенно случайно. Вскоре ее снимки были размещены в сети, и сразу же разлетелись по всему миру. Кстати, у маленькой модели есть несколько сестер, которые очень похожи друг на друга. Сегодня все они работают в модельном агентстве Нигерии.

Елизавета Толмачева

Эта девочка поражает своей неотразимой внешностью: красивые голубые глаза, светлые длинные волосы и идеальные черты лица - все это досталось очаровательной девочке от природы. Шестилетняя Лиза больше всего любит танцевать, петь, играть и сниматься для глянцевых изданий. Вы будете удивлены, но юная красавица уже успела принять участие в нескольких дефиле и съемках для журналов.

Купер Лундэ

Мальчик из Южной Кореи, который покорил весь мир своей красотой. На аккаунт Купера в "Инстаграме" подписано больше 250 тысяч человек. Мальчик с необыкновенной внешностью в свои 6 лет уже снялся в нескольких рекламных роликах и журналах с презентацией детской одежды и других товаров.

Джордин Рейнл

Сегодня этой девочке всего 7 лет, но, несмотря на это, она уже занимает первые места в рейтинге самых знаменитых американских моделей. А все благодаря своей красоте. Юная Джордин частенько становится участницей рамп-шоу и даже представляет крупные бренды в США.

Ава Мария и Лиа Роуз

Этих девочек многие считают самыми красивыми близнецами во всем мире. Слава настигла очаровательных девочек после того, как их мама поделилась снимками близняшек в социальной сети. Модельные агентства отреагировали практически мгновенно.

Да и неудивительно, ведь такая красота достойна всеобщего признания. Сегодня девочки практически постоянно находятся в центре внимания.

Виолетта Антонова (главное фото)

Несмотря на то, что ей всего 4 года, девочка является уже опытной моделью, которая многократно участвовала в модных показах и рекламных роликах. Да и неудивительно, ведь внешность Виолетты просто не может остаться без внимания.

Ариша Лебедева

Дочь знаменитой российской модели - Елены Перминовой. В свои 5 лет девочка уже успела прославиться, украсив несколько обложек журналов. Ариша даже обзавелась собственной страничкой в "Инстаграме".

Анна Павага

Знакомьтесь, еще одна знаменитая и необычайно красивая девочка. Анна в свои 9 лет довольно-таки часто снимается для глянцевых изданий и представляет самые разные бренды. Увлекается юная модель гимнастикой и танцами.

Алиса Самсонова

Этой красотке всего 12 лет, но она уже успела засветиться.

Алиса уже неоднократно снималась для таких знаменитых брендов, как "Армани", "Лю Джо", "Монализа".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание