Скромность – не порок: пары знаменитостей, которые не устраивали грандиозных свадебных празднеств

0
0

У любви нет ценника, поэтому многие знаменитости, даже обладающие многомиллионными состояниями, предпочитают устраивать скромные свадьбы для узкого круга людей. Особенно часто делают это те, кто не любит предавать свою личную жизнь гласности. В этой статье вы прочтете о нескольких известных парах, которые не устраивали грандиозных свадебных торжеств.

Кэри Маллиган и Маркус Мамфорд

Британская актриса кино и телевидения и ее супруг Маркус Мамфорд сыграли более чем скромную свадьбу. Так как они оба были из Англии, то решили справить праздник на родине. Правда, место выбрали не совсем обычное. Небольшой сельский домик в Сомерсете стал местом для венчания, а церемонию проводил отец Мамфорда. Несмотря на скромность торжества, на него были приглашены голливудские звезды: Сиена Миллер, Адель и Джейк Джилленхол. Нет ничего удивительного в том, что пара выбрала такой скромный формат, ведь они оба не любят повышенное внимание публики.

Кира Найтли и Джеймс Райтон

За два месяца до своей свадьбы с музыкантом Джеймсом Райтоном Кира Найтли сказала в интервью Marie Claire, что просто ненавидит подобные церемонии. Очевидно, что именно поэтому в 2013 году пара поженилась в крошечной французской деревне с минимальным количеством гостей. Все торжество длилось всего лишь 30 минут, после чего молодожены отправились по своим делам.

Одеты были новоиспеченные супруги тоже довольно скромно. На Кире было короткое платье без бретелек, куртка Chanel и изящный ободок с цветами. Наряд Найтли был выбран с умом: позже она надела его на красную ковровую дорожку.

Рэйчел Вайс и Дэниэл Крэйг

Признаться честно, мало кто удивился, узнав о том, что парень, игравший Джеймса Бонда, не стал закатывать пышное торжество по поводу своей свадьбы. Об их романе с Рэйчел Вайс вообще мало кто знал, поэтому для многих новость о женитьбе стала неожиданностью.

Дэниэл и Вайс, которые познакомились во время съемок фильма «Дом мечты» в 2010 году, неожиданно обвенчались в 2011-м в Нью-Йорке. На спонтанном торжестве присутствовало всего четыре гостя: сын Крейга, дочь Рэйчел и двое друзей в качестве свидетелей. Даже спустя несколько лет подробности церемонии не стали яснее. «Мы сделали это очень личным, но в этом то и весь смысл», - сказал актер в своем интервью GQ.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин (главное фото)

Отношения Меган Фокс и Брайана Остина пережили немало взлетов и падений. Они разошлись практически прямо перед рождением третьего ребенка и не раз ссорились. Но свадебная церемония 2010 года на пляже была похожа на сказку.

У Фокс и Грин на празднике был только один гость: их сын Кассий. Связал их узами брака гаванский священник, который был одет в традиционную одежду. Свадьба на закате действительно была сказочной, и нам повезло, что с этой церемонии есть хотя бы одна фотография.

Мэтт Деймон и Лучана Барросо

Когда Мэтт Деймон наконец решился связать себя узами брака, он не стал долго церемониться. Вместе с Лучано Бароссо они расписались в зале суда и затем отправились по своим делам. Но даже для этого Мэтт еле-еле нашел окошко в своем плотном расписании. Теперь, спустя 15 лет, они все еще женаты и, похоже, счастливы, и у них подрастает четверо дочерей.

На свадьбе присутствовал только один гость - дочка Бароссо от предыдущего брака. На следующий день после торжества Деймону пришлось покинуть Америку и отправиться в Лондон, где он участвовал в съемках фильма «Добрый пастор». Пара обновила свои клятвы на повторном торжестве на Карибах в 2013 году. Эту церемонию провели с куда большим размахом.

Аманда Сейфрид и Томас Садоски

Учитывая тот факт, что у Аманды Сейфрид была роскошная телевизионная церемония в фильме «Мамма Мия», неудивительно, что в своей реальной жизни девушка захотела чего-то более уединенного и камерного. В 2017 году она обвенчалась с актером Томасом Садоски. Фактически, никакой церемонии и не было, влюбленные практически сразу же уехали в свадебное путешествие.

Как сообщает источник, Садоски сказал своему другу Джеймсу Кордону: «Мы только что отправились в другую страну и обвенчались. Это было прекрасно, и это было именно то, о чем мы мечтали. Мы были вдвоем и разговаривали только друг с другом». В качестве единственного свидетеля выступала любимая собака Аманды. Позже актриса немного переделала свое свадебное платье и надела его на красную дорожку Met Gala. Очевидно, что практичность присуща и знаменитостям.

Кристен Белл и Дэкс Шепард

Некоторые звезды тратят на свои свадьбы по несколько миллионов долларов. Поэтому вдвойне удивительно слышать, сколько на организацию торжества потратили Кристен Белл и Дэкс Шепард. Их затраты ограничились всего 142 долларами.

Свадьба состоялась в здании суда в 2013 году, но сейчас супруги даже не помнят дату своего венчания. Если вы спросите у них, когда они поженились, то они просто пожмут плечами. Очевидно, что они довольно легко относятся к формальностям. Но это не мешает им быть счастливыми и с любовью воспитывать свою дочь, которая родилась несколько лет спустя.

Роскошное торжество или скромная роспись?

Как праздновать свадьбу каждая пара решает сама. Кому-то достаточно скромной росписи, а кто-то хочет устроить пир на весь мир. При планировании торжества прислушивайтесь к себе и не идите на поводу у других людей. Опыт знаменитостей доказывает, что счастье не зависит от количества людей на свадьбе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание