36 лет разницы в возрасте - любви не помеха: люди называют их отцом и дочерью, но они счастливы вместе

0
0

Эта молодая женщина решила рассказать людям, что возраст - это лишь условности. Сейчас она строит отношения с мужчиной, который старше ее на 36 лет. И это не история девушки, жаждущей богатства и славы. Это простые человеческие отношения, искренняя любовь и восхищение своим партнером.

Знакомство пары

Студентка-косметолог Саманта Кросби (24 года) и музыкант Макси Миллс (60 лет) родом из Техаса, но сейчас живут в Спокане, штат Вашингтон, США. Они провели вместе около 6 месяцев после встречи на концерте живой музыки, где играл Макси. Услышав, как он исполняет любимую песню, Саманта решила, что им нужно познакомиться. Они поболтали после выступления. Сначала Макси общался с девушкой несколько неохотно, но они перешли на переписку в Facebook. Девушка позднее призналась, что яркий музыкант стал ее любовью с первого взгляда. Поэтому она не могла позволить ему завершить переписку.

Другая жизнь

Когда их видят вместе, люди часто принимают Саманту за дочь Макси. Когда пара объясняет, что у них романтические отношения, на них смотрят косо. Большинство людей отличаются консервативными взглядами и считают, что между супругами не должно быть разницы в возрасте.

У Макси двое детей, дочь (40 лет) и сын (35 лет) от предыдущих браков, которые еще не знают об их отношениях. Но Саманта призналась, что хотела бы иметь собственных детей с Макси.

Простые отношения и высокие чувства

Удивительно, как много людей их осуждает. Кто-то считает, что взрослый мужчина соблазнил молодую девушку. Другие говорят, что это корыстные отношения, желание молодой девушки получить путевку в жизнь за счет партнера.

Но для Саманты это любовь с первого взгляда, и дело даже не в первом очаровании его техасским акцентом. Он был лучшим человеком, чем кто-либо еще, кого она когда-либо встречала. Он был и остается очаровательным, добрым, романтичным и заботливым.

Для Макси все было по-другому, ему было трудно примириться с возрастом девушки и косыми взглядами со стороны.

Возраст и нечто большее

Разница партнеров составляет 36 лет. На самом деле это не доставляет им особых проблем. Саманта переехала к Макси несколько недель назад. При этом она хорошо знает, что вначале его друзья колебались по поводу этих отношений, предполагая, что ее интересую деньги. Но так как он школьный учитель, стало очевидно, что деньги были не причем. Им сложно на публике обозначать свои отношения, так как окружающие всегда принимают их за отца и дочь. При этом родители девушки видят, насколько ей дороги эти отношения, и поэтому полностью поддерживают ее. Ведь для каждой матери важней всего счастье ее дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание