Отношения на расстоянии: несколько идей для проведения свиданий

0
0

Если жизненные обстоятельства сложились так, что вы и ваш партнер оказались на большом расстоянии друг от друга, необходимо знать о способах, которые помогут сохранить столь необычные отношения и даже укрепить их. Важно не просто постоянно созваниваться и устраивать видеочаты, но и стремиться разнообразить свои отношения, пусть и на расстоянии.

Пройдите со своим избранником несколько онлайн-тестов

Узнать больше о себе, как о паре, иногда бывает сложно, если вы не переживаете повседневную жизнь вместе или не разговариваете по ночам. Для этой цели идеально подойдут онлайн-тесты. Ответьте на вопросы вместе со своим партнером и поделитесь полученными результатами. Вы не только хорошо проведете время, но и, возможно, узнаете друг о друге много нового и интересного.

Занимайтесь совместным творчеством на расстоянии

Создание чего-то вместе - отличный способ развить ваши романтические отношения и хорошо провести время. Для причудливого, расслабляющего свидания на большом расстоянии выберите несколько проектов или поделок, которые вы выполните вместе со своим партнером. Вы интересно проведете время и, возможно, смастерите что-то действительно стоящее. А когда будете смотреть на результат вашего совместного творчества, непременно в голове всплывут воспоминания о хорошо проведенном свидании.

Составьте планы на будущее

Пары, которые живут в отношениях на расстоянии, должны всегда помнить, что ситуация эта обычно просто временная. Через некоторое время сложности закончатся, и появится возможность воссоединиться. Важно составить планы на будущее и установить важные вехи, на которые стоит работать, например, переехать в другой город или в новую квартиру.

На данный момент вы можете спланировать будущую часть ваших длинных вечеров. Придумайте, как проведете каникулы. Отправьтесь на виртуальные экскурсии по местам, которые вы бы могли посетить вместе.

Поиграйте в онлайн-игру

Выберите онлайн-игру, в которую можно играть вдвоем. Совместная игра позволяет весело провести время и посмотреть, как ваш партнер поведет себя в сложных ситуациях.

Общайтесь по «Скайпу» с друзьями и семьей

Отношения - это общение не только с любимым человеком, но и с его родственниками. Пообщайтесь вместе по «Скайпу» с вашими близкими или с родственниками избранника. Такое времяпрепровождение непременно пойдет всем на пользу.

Читайте любовные письма друг другу

В рукописных письмах есть что-то волшебное, особенно романтическое. Отложите все дела, чтобы почитать вслух любовные письма друг другу. Услышав голос любимого человека, говорящего сладкие слова, вы погрузитесь в сладостные воспоминания, а ваше сердце наполнится светлыми чувствами и любовью. Этих эмоций вам хватит до следующей виртуальной встречи или телефонного разговора.

Организуйте домашнее задание или коворкинг

Если вы оба учитесь в университете, то можете совместить учебу или посещение библиотеки с видеосвиданием. Проведите свидание-«коворкинг» или выполните «домашнее задание» через Skype. Если вы не работаете вместе или ходите в разные школы, рассмотрите возможность совместного обучения, записавшись на онлайн-курсы, которые оба можете посещать. Формирование новых навыков совместно с вашим партнером также поможет вам узнать о нем больше и сблизиться!

Совершите пугающее путешествие по виртуальному дому с привидениями

Совершите вместе путешествие в виртуальный дом с привидениями. Оно позволит увидеть, как ведет себя ваш любимый человек, когда напуган! Кроме того, путешествие по дому с приведениями добавит в ваши отношения на расстоянии немного адреналина. Будет весело!

Отправьтесь в виртуальный отпуск

Откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь бризом на Багамах или зимним пейзажем Исландии. Понятно, что такие «цифровые каникулы» - это ненастоящий отпуск. Но красивые картинки и видеоролики, а возможно, и виртуальные экскурсии по райским уголкам позволят на мгновение забыть о проблемах и погрузиться в сладостные мечты о светлом будущем.

Организуйте виртуальный ужин

Чем больше способов имитировать совместное личное время, тем лучше. Попробуйте назначить свидание, когда вы оба нарядно одеваетесь, заказываете тайские блюда, выпиваете бокал вина и ужинаете друг с другом.

Получите консультацию экстрасенса

Вам интересно ваше будущее? Чтобы развлечься, сходите к экстрасенсу или онлайн-гадалке со своим партнером либо прочитайте виртуальную карту Таро и сравните результаты предсказаний. Но постарайтесь не воспринимать результаты слишком серьезно.

Отправляйтесь в бар вместе

Включайте вашего партнера в повседневную деятельность с помощью современных технологий. Когда вы на улице и хотите выпить кофе или коктейль, покажите окружающую обстановку через смартфон. Это одна из идей минисвидания на расстоянии.

Поделись рассветом друг с другом

Один из самых больших недостатков отношений на расстоянии - отсутствие возможности вместе наслаждаться впечатляющими моментами: рассветами или живописными закатами. Если вы любите путешествовать по улице, возьмите с собой смартфон и пообщайтесь в чате с вашим партнером.

Находитесь в одном часовом поясе? Тогда запросто можете наблюдать за заходом солнца в одно и то же время из разных мест. В противном случае можете наблюдать восход солнца с экрана гаджета. Это простой способ увидеть мир глазами вашего партнера. Кроме того, это невероятно романтично: встречать рассвет или провожать закат вместе. Спасибо современным технологиям!

Совместное выполнение обыденных обязанностей

Когда вы вместе, стирка и другие домашние дела, поход в продуктовый магазин могут показаться не таким уж большим делом, но именно эти незначительные повседневные занятия часто образуют связующее звено в отношениях пары. Поговорите о некоторых, казалось бы, обыденных делах с вашим партнером. Позвольте ему разделить с вами ваши обязанности: послушайте, например, советы своего любимого. Это сблизит вас.

Старайтесь поддерживать связь друг с другом в повседневной жизни. Может быть, легко перестать говорить о деталях того, что происходит на работе, потому что другой человек далеко, но ежедневное общение - это то, что помогает сохранять теплые отношения в паре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание