Семейная пара не нашла подходящего книжного шкафа для детей, и тогда они построили его сами

0
0

Во время поисков подходящего варианта книжного шкафа, вписывающегося под стиль интерьера, пара из Австралии - Джесс и Синклер - не нашли подходящей мебели и приняли решение сконструировать ее самостоятельно. Что из этого вышло, читайте далее.

Книжный шкаф и деревянных коробок

Только посмотрите, как выглядит эта готовая конструкция книжного шкафа в контексте интерьера комнаты.

Джес и Синклер говорят, что в их доме никогда не появится E-Reader, поскольку книги в переплетах - это их настоящая любовь. А издания, наполняющие их дом, – неотъемлемая часть декора.

Этой австралийская пара связанна со строительством - они владеют одной из ведущих в стране компаний по ремонту и строительству домов.

Разработанный ими дизайн настенного книжного шкафа быстро стал вирусным и распространился по Интернету со скоростью звука, собирая множество восторженных отзывов.

Уникальный книжный шкаф

Все, что им понадобилось, чтобы воплотить задумку в реальность, – фанера и ДСП-панели, которые они, нарезав, соединили в квадратные боксы.

Последние в свою очередь были соединены между собой в интересную конструкцию.

Всего для конструирования понадобилось 36 отдельных коробок, которые впоследствии были собраны в единую конструкцию. Каждую составляющую требовалось строго выровнять, чтобы передать точную картинку дизайнерского шкафа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание