Полный провал: молодоженам испортили макияж в день свадьбы. Но у пары появляется шанс все исправить

0
0

Разочарованная невеста из Таиланда опубликовала свое разочарование в Facebook после того, как визажист испортил ей свадебный макияж. Пост прочитало большое количество людей, в том числе и фотограф из Бангкока, который пожалел молодых и сделал им неожиданное предложение.

Испорченная свадьба

Дарика Клинкухлаб из Чай Нат, Тайланд, выбрала свадебный пакет в недавно открывшемся магазине для новобрачных рядом с ее домом. Она думала, что это будет удобнее, чем ехать в привычный салон красоты, который находится довольно далеко.

Такое решение оказалось ошибкой. Мало того что макияж ей делали слишком долго. Мастер подобрал неправильный тон и лицо девушки приобрело необычный оттенок. На исправление ошибок времени не осталось, и невесте пришлось идти на собственную свадьбу в дурном виде.

Фотограф

Разочарованная Дарика решила написать гневный пост в "Фейсбуке", для того чтобы предупредить других невест. Она посоветовала девушкам, готовящимся к торжественному дню, выбирать профессиональных визажистов. Публикация вызвала бурную реакцию пользователей Сети и привлекла внимание фотографа из Бангкока Пак Ын Янга.

Пак понимал разочарование девушки и предложил ей бесплатную фотосессию, в которой он хотел воссоздать день свадьбы. Также он пообещал предоставить визажиста, парикмахера и свадебный наряд.

Сначала Дарика отказалась от предложения фотографа, так как проживает слишком далеко от Бангкока. Но Парк настоял, чтобы она согласилась, поскольку свадебные воспоминания - это воспоминания на всю жизнь.

В итоге Дарика и ее муж получили отличные фото, на которых они выглядят великолепно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание