С претензией на оригинальность: платья подружек невесты, которые удивляют

0
0

Очень много времени и сил уходит у молодожен, чтобы сделать свадьбу особенной. Достаточно важное значение имеют платья подружки невесты. В каждом году были свои собственные модные тенденции. Однако, некоторые свадьбы запомнились нелепыми нарядами подружек невесты.

Нелепые платья (главное фото)

Подружки невесты придерживаются традиций. Однако, эти платья выглядят довольно нелепо. Если цель состояла в том, чтобы убедиться в том, что невеста будет выделяться на их фоне и выглядеть очень красиво, то девушки, безусловно, этого добились. Платья оливкового цвета в горошек достаточно нелепы. Вершину нелепости составляют странные шляпки на головах. Эти платья просто возмутительны.

Странный розовый

Этот нежный оттенок розового платьев подружек невесты выглядит достаточно странно и совершенно некрасиво. Сам цвет – не единственное, что вызывает удивление. Достаточно странно смотрится и фасон платья, а также головные уборы для нарядов подружек невесты. Они выглядят на голове как пачки балерин.

Фиолетовое царство

Это достаточно необычная композиция свадебной фотографии, которая вызывает множество споров. Цвет платьев подружек невесты достаточно яркий, поэтому, сама невеста просто теряется на их фоне. Кроме того, фасон их платьев больше похож на рясу и не совсем уместен для свадьбы.

Меховая отделка, прически и головные уборы – все это выглядит просто дико и совершенно нелепо.

Яркие красные платья

Подружки невесты в красных платьях напоминают сказку про Красную шапочку, гвардейцев короля и испанскую святую инквизицию. Красные рубиновые платья с мрачными капюшонами совершенно не уместны для свадьбы.

Радуга нарядов

Подружка невесты должна занимать особое место на торжестве, однако, она не должна затмевать саму невесту. Эти девушки на фото явно выделяются своими нарядами. Привлекательная палитра оттенков привлекает внимание к чему угодно, кроме самой невесты.

Эта старинная фотография заставляет задуматься о том, что свадебная церемония проводилась во время пасхального сезона.

Платья в стиле русалочки

Дизайнер этих нарядов был вдохновлен цветом ламинарии. Платья напоминают наряд русалочки. Есть большая вероятность того, что невеста решила надеть наряд Урсулы.

Платья в виде балахонов

Эти платья, которые больше похожи на балахоны с капюшонами, кажутся странными и удивляют. Капоры цвета слоновой кости могли бы стать шапочками для душа.

На фото удивляют не только платья, но и общий фон. Это больше напоминает культовый ритуал, а не свадебную церемонию.

Розы на платье

Цветочная композиция для подружек невесты выглядит изысканно, однако, при условии, что она правильно оформлена. Однако, огромный цветок на платье невесты выглядит достаточно странно и нелепо.

Пышные платья

Эти платья затмевают наряд невесты не только своим ярким насыщенным цветом, но и тем, что они очень пышные. Кружевные оборки выглядят забавно и совершенно нелепо. Кроме того, такой наряд довольно неудобен.

Цветовые решения в стиле ретро

Платья подружек невесты совершенно не идут этим девушкам. Их нельзя назвать модными, а их цвет блеклый и непривлекательный. Завершают общую картину шляпы, которые напоминают перевернутую корзину для белья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание