Акробат обручился со своей девушкой прямо во время выступления на цирковом манеже

0
0

Тот момент, когда мы решаем связать жизнь с близким нам человеком, должен быть по-настоящему волшебным и запомниться на всю жизнь. Ведь это та самая минута, когда рождается новая семья.

Любопытно, что на манеже омского цирка один из артистов представления осмелился сделать предложение любимой девушке на глазах у сотен зрителей. И это чудесное зрелище повлекло за собой бурное обсуждение трогательного события в социальных сетях.

Яркие воспоминания на всю жизнь

Многие говорят о том, что для артистов цирка арена - это настоящая работа, дом, хобби и целая жизнь. Именно поэтому каждый важный момент в судьбе артиста связан именно с цирком. Вот и Роман Воркутов на родной цирковой арене решил открыть душу своей избраннице.

Возлюбленную Романа зовут Анастасия, и она работает артисткой балета. В тот самый момент девушка находилась в зрительном зале.

Артисты представления пригласили ее на сцену для участия в небольшой постановке, но после представления на сцене показался Роман с огромным букетом красных роз. Парень достал обручальное кольцо и сделал Анастасии предложение. На столь сокровенный вопрос девушка ответила: "Да!". Свадьба будет! После чего зрительный зал буквально взорвался аплодисментами.

Чудесная и невероятно трогательная история. Наверняка каждая женщина помнит момент, когда любимый человек попросил ее выйти за него замуж. И я этот день едва ли забуду. Я четко помню новогоднюю ночь, мультик "Маша и медведь" по телевизору, потом бой курантов и жуткое волнение теперь уже мужа. Сумбурный и очень смешной получился вечер, но в памяти он останется на всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание