Женщина показала снимки 4-месячного сына, как он выглядит с красивыми волосами

0
0

Малышу Бостону всего четыре месяца. У него уже такие невероятное длинные и буквально торчащие кверху волосы, что каждый, кто его видит, замирает от удивления. Мама малыша выкладывает фотографии сына в социальных сетях, в частности в «Инстаграме», и эти снимки уже имеют большую популярность. Люди активно обсуждают локоны младенца и даже сравнивают ребенка со знаменитым певцом.

Забавная прическа

Мама Бостона, Тара Симич, поделилась серией фотографий своего сына в своем аккаунте в «Инстаграме». На снимках изображен забавный малыш, прическа которого вызывает бурный восторг у подписчиков Тары Симич и просто случайных людей. Мальчику всего четыре месяца, но его уже украшает огромная шевелюра из каштановых волос, буквально заполняющих собой все пространство фотографий, которые выкладывает мама. При этом его длинные пряди встают дыбом и, кажется, существуют независимо от желания окружающих их причесать.

Малыш вызывает всеобщее удивление и восхищение. Где бы Тара ни появлялась с сыном, они везде не могут остаться без внимания общественности.

Комментарии людей

В основном окружающие люди просто в полном шоке от увиденного. Малыш еще такой маленький, что они не могут поверить, что это его настоящие волосы и они уже имеют такой вид. Мама мальчика Тара Симич утверждает, что его локоны будто живой организм и они постоянно в движении.

Реакция посторонних людей в социальных сетях была такой же, как прохожих на улицах, где бывает женщина с необычным младенцем. В основном пользователи пишут, что они не верят увиденному и впечатлены волосами Бостона.

«Его волосы просто безумны!» - недавно написал один человек.

«Какая прическа, ну прямо как у Элвиса», - сказал другой.

«Боже мой, эти детские волосы чертовски удивительны!» - воскликнул кто-то еще.

Такой с рождения

По утверждению мамы, мальчик с забавными волосами, вызвавший бурное обсуждение в социальных сетях, уже родился с внушительным количеством локонов. Мальчик родился в декабре 2018 года с весом 3,8 килограмма. Люди в сетях активно обсуждают его уникальный образ и называют его «чертовски удивительным».

Мама малыша утверждает, что локоны ее сына – ожидаемое явление. У отца мальчика в детстве была похожая прическа. Волосы забавного младенца продолжают расти, а Тара продолжает выкладывать интересные фотографии, при помощи которых можно проследить, как меняется прическа ребенка. Конечно, за такими волосами трудно ухаживать, но пока ни мама, ни малыш не испытывают трудностей из-за необычного вида локонов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание