Когда американская мечта сбылась: что ждет русских жен в США

0
0

Для многих российских девушек является заветной мечтой выйти замуж за американца. Женщины уверены, что за границей жизнь намного счастливее, а принц из США окажется идеальным мужем. Можно сказать, что они верят в ту самую голливудскую сказку, которую видят на экранах кинотеатров. К сожалению, девушки забывают, что американцы - обычные люди, а не герои фильма. Мужчина может быть любящим и заботливым, а может оказаться подлецом. Это не зависит от гражданства.

На сайтах и на различных форумах публикуются самые разнообразные истории. Многим приходится в итоге столкнуться с разницей менталитетов и другими проблемами. Нередко счастливая сказка превращается в настоящее мучение. Рассмотрим истории двух женщин, которые поверили в сказку о Золушке. Что же на самом деле происходило в их жизни?

Все начиналось очень хорошо

Жительница Екатеринбурга Алиса Черкасова познакомилась со своим будущим мужем Дэвидом в интернете на одном из популярных сайтов знакомств. Как вспоминает женщина, на тот момент она была поражена тем, насколько много у них общего. Они постоянно разговаривали на самые различные тематики и после 2 месяцев общения в "Скайпе" все-таки решили встретиться на нейтральной территории.

Первая встреча

Они выбрали Шарм-эль-Шейх. Кроме того, женщина призналась, что у нее нет денег на такое дорогостоящее и долгое путешествие. На это Дэвид ответил, что он и не ждет того, чтобы она потратила лишние деньги. Поэтому все расходы мужчина взял на себя. Он снял виллу на 2 недели с отдельными спальнями. Он заверил девушку, что может быть джентльменом и поэтому ей нечего бояться. Все расходы он оплачивал через банковскую карту, поэтому дама без проблем получила электронный билет на прямой рейс.

В момент их встречи в аэропорту Алиса уже была по уши влюблена и прониклась душевностью своего кавалера. Он встретил ее с огромным букетом роз.

Сказка наяву

Шарм-эль-Шейх показался девушке немного искусственной, но все-таки прекрасный восточной сказкой. Она обратила внимание на шикарные здания, пейзажи, все было идеально. Жених из Америки организовывал каждый день интересные поездки. Они ездили на экскурсию в Иерусалим и отдыхали под пальмами.

Он даже договорился с владельцем одного из ресторанчиков, чтобы тот накрыл стол прямо у воды. Поэтому волны нежно ласкали их ноги. Периодически к ним подходила официантка для того, чтобы обновить посуду. Дэвид безостановочно восхищался тем, насколько душевная Алиса и тем, какой она добрый человек. Он говорил, что такую удивительную женщину можно только один раз.

Бракосочетание

В итоге после поездки в 2002 году влюбленные зарегистрировали свой брак на Кипре. После этого им предстоял долгий год бумажной работы для того, чтобы женщина смогла приехать к своему законному мужу в Соединенные Штаты. На протяжении этого времени они постоянно общались по "Скайпу" и строили планы на будущее.

Прежде всего они договорились, что во всем будут придерживаться компромисса. Наконец, долгожданный приезд все-таки состоялся.

Жизнь Алисы в Америке

Неожиданно для русской женщины ее муж начал меняться. Она обратила внимание, что Дэвид начал постоянно командовать даже в самых небольших деталях. Он контролировал, что носит его жена, готовит, с кем общается.

После 3 месяцев совместной жизни он заявил, что он не ожидал, что ему придется объяснять свой супруге всю информацию, как маленькому ребенку. Оказалось, что у него также была восьмилетняя дочь, которая тяжело болела. Но как выяснилось, он просто игнорировал ее существование. Постепенно странности усилились.

Начало тихого ужаса

Как говорит женщина, стоял август, но в их квартире было безумно холодно. Иногда приходилось даже выходить на улицу, чтобы немного согреться. Когда она попросила немного изменить показатели кондиционера, Дэвид очень разозлился и сказал, что этого ни в коем случае делать нельзя, так как придется потратиться на электроэнергию.

Тогда растерянная женщина рассказала ситуацию своей знакомой, которая проживает в Колумбии. Она была поражена таким поведением мужчины. После этого Алиса включала кондиционер каждый раз, когда супруг уходил на работу, а перед его приходом возвращала в привычный режим.

Как любая русская жена Алиса выполняла всю домашнюю работу, мыла посуду, готовила. Однако вместо слов благодарности Дэвид в основном воспринимал всю работу с недовольством и находил кучу недостатков. Главная идея американского супруга заключалась в том, что Алиса должна найти работу и зарабатывать больше денег, чем он. Однако Алисе было 50 лет, и в небольшом американском городке найти работу было просто невозможно. В конечном счете женщина начала давать уроки английского языка по "Скайпу". Деньги перечислялись на счет Дэвида, Алиса ничего не получала. Супруг говорил, что того, что она зарабатывает, едва хватает на покупку продуктов для нее. Однажды он и вовсе заявила, что на питание для нее у него больше денег нет. Это произошло через полгода после совместного проживания. Женщине пришлось оперативно начать переводить заработанные деньги на свой личный банковский счет. Когда Дэвид об этом узнал, то безумно разозлился. Дошло даже до того, что он бросил в нее первое попавшееся под руку.

Не выдержавшие нервы

После многочисленных скандалов Дэвид просто сказала Алисе, что она теперь должна платить ему каждую неделю по 400$. Поначалу женщина верила в то, что после многочисленных ссор они все-таки помирятся и найдут выход, как жить вместе без разногласий. Однако из «прекрасной девушки» она превратилась в «умственно отсталую». Именно так теперь ее муж постоянно называл ее.

Он предъявлял счета абсолютно на все, даже за билеты на ее переезд в Соединенные Штаты. Когда же растерянная женщина спросила его, почему он так поменялся, он сказал, что она просто наивная, так как не понимает: любой мужчина, чтобы жениться, будет притворяться кем угодно. Однажды Алиса зимой вышла на балкон в футболке, а ее муж закрыл дверь и смотрел на нее из комнаты с улыбкой. Только когда она начала кричать, он открыл дверь, опасаясь, что соседи начнут жаловаться. Разумеется, после всего этого женщина просто не выдержала и вернулась в Россию.

Другая история

Еще одна история произошла с девушкой по имени Наталья. Однажды в далеком 2005 году она встретилась с технологом Михаэлем Арно, с которым познакомилась на международной конференции. Долгое время они были лишь деловыми партнерами, а Михаил периодически приезжал в Россию. Однако в конечном счете они познакомились получше и начали активное общение по "Скайпу". Женщина признается, что с мужчиной они могли обсуждать абсолютно все: музыку, историю, политику.

Они поженились с Михаэлем, но через несколько лет семейная жизнь тоже не сложилось. Женщина вернулась в Россию, а потом переехала в Европу.

В 2013 году она проживала в Польше, когда к ней приехал Михаэль и вновь заговорил о замужестве. В итоге в 2014 году зимой Наталья переехала к своему возлюбленному в Калифорнию, а в мае этого же года они подписали брачный контракт.

Их свадьба проходила в Санта-Барбаре. Как объясняет Наталья, их отношения действительно постоянно развивались то в лучшую, то в худшую сторону, поэтому выглядели, как сериал. Во время их первой свадьбы на праздновании было огромное количество гостей, которых она даже не знала. Второй раз женщина на такое не согласилась и пригласила только своих близких людей. Сегодня они живут вместе счастливо.

Вот такие разные истории двух невест из России. Ожидания не всегда оправдываются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание