Чудесное совпадение: сыновья мам-близняшек родились на свет в один день

0
0

По всему миру часто встречаются необычные совпадения. Вот одна из реальных историй, произошедшая с сестрами-близняшками. Однажды Джалин Кроуфорд на телефон пришло сообщение от ее сестры. Девушка не могла поверить в то, что читала. Суть этого текста заключалась в том, что ее сестра Джанель беременна.

Прошло несколько минут пока Джалин пришла в себя от неожиданной новости и смогла перезвонить своей сестре. В ходе разговора Джалин сообщила Джанел, что она тоже только что узнала о своем интересном положении. Вроде ничего необычного, но есть одно но.

Каковы шансы?

Обе женщины не могли перестать рыдать и смеяться, когда поняли, что обе беременны и причем находятся на одном и том же сроке. Беременность не была легким заданием для обеих сестер. Джанель имела дело с внематочной беременностью и плохую историю с синдромом поликистозных яичников, в то время как Джалинн перенесла два выкидыша.

Заветная мечта

Для Джанель это будет второй ребенок, а для Джалин – четвертый. Сестры также все еще приходили в себя после смерти Дженнифер Пиппин - их сестры - в прошлом году. У сестер-близняшек всегда было желание быть беременными одновременно.

Их родители тоже были в восторге, узнав о прекрасной новости. Но была одна крошечная проблема. Их родители проживали в другом городе. Когда женщины рожали своих первых детей, бабушка с дедушкой были далеко. Сестры хотели, чтобы этот раз стал исключением, тем более что они, судя по срокам, будут рожать одновременно.

Подготовительные процессы

Сестры так были увлечены своей идеей, что начали продумывать все детали еще задолго до родов. Чтобы узнать, каковы шансы родить детей в один и тот же день в одной и той же палате и больнице, Джалин решила поговорить со своим врачом. Она объяснила ситуацию, и доктор попросил их обеих пройти некоторые процедуры.

Результаты анализов показали, что их сроки были равны, поэтому доктор сказал, что у них все получится.

Следующим шагом стала игра в ожидание

За шесть недель до ранее намеченной даты родов Джанель, ее ребенок и муж упаковали свои необходимые вещи в сумки и все вместе отправились в Аризону, чтобы быть поближе к Джалин и ее семье.

Мужья этих феноменальных женщин были только рады согласиться с созданным сестрами-близняшками планом. Джейсон - муж Джанель и Брэндон Майкл Кроуфорд - муж Джалин начали встречаться со своими будущими женами еще в годы учебы в колледже в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе.

Оба парня были спортсменами в то время. Джейсон и Брэндон с самого начала отношений знали, что у этих сестер особая и сильная связь. Естественно, этот план не стал для них неожиданностью.

Хорошие показатели

Время тянулось долго. Но, на счастье, у обеих женщин был почти одинаковый срок беременности. Заключения УЗИ показывали, что их еще не родившиеся дети имеют одинаковую длину тела и весят соответствующе. У малышей было даже одинаковое положение. Врачи, которые обследовали сестер-близняшек, были просто поражены, когда увидели, насколько одинаково растут их дети.

Счастливый финал истории

В назначенную лечащим врачом дату родов обе женщины успешно родили прекрасных детей. Долгожданный момент произошел 18 июня прошлого года. Как и планировали сестры, все их члены семьи присутствовали на встрече с новым пополнением.

Сначала родила сына - Джейса Алана Леопольдо - Джанель, а по истечению трехчасового перерыва Джалин догнала сестру. Ее новорожденный сынок получил имя Брайсон Райдер Кроуфорд.

Джалинн теперь чувствует, что ее семья, состоящая из четырех детей и мужа, полная. Тем временем Джанель хочет родить еще двоих сыновей, чтобы не отставать от своей сестренки, ведь близняшки привыкли быть похожими во всем.

Что же, пожелаем этим семьям удачи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание