Недетское поведение: 5-летняя девочка стала знаменитым бьюти-блогером

0
0

Сегодня социальная сеть - неотъемлемая часть жизни практически каждого человека. Из профиля в "Инстаграме" или другого ресурса можно узнать многое о жизни персоны или поделиться фотографиями и музыкой с друзьями. Политика "Инстаграма" запрещает детям до 13 лет регистрироваться в сети, но "маленькие шкодники" умудряются это сделать.

Малышка Марли Перальта

В последнее время рейтинг этой маленькой девочки значительно вырос. Ее аккаунт насчитывает более 174 000 подписчиков.

Ее отец - доминиканец, а по матери имеются норвежские корни. Именно такое сочетание генов дало принцессе светлые волосы и пухлые губы.

На этом фото девочка позирует, как настоящая модель.

Марли - активный блогер, но она все же остается ребенком и на некоторых роликах и фото в социальной сети ведет себя по-детски. Она любит мороженое, катается на велосипеде и роликах. Также девочка любит танцевать и отдыхать вместе с родителями.

А как думаете вы, стоит ли создавать аккаунт в социальной сети для такого маленького ребенка?

Чем живет Марли?

Родители девочки постоянно выкладывают новые фото. Некоторые из снимков совсем не типичны для ребенка пяти лет. Давайте посмотрим на основное увлечение юной леди.

Марли любит краситься и играть с косметикой. Она сама наносит макияж и с удовольствием позирует перед камерой и общается с аудиторией. На фото выше девочка играет со своей подругой. Также в профиле имеются снимки, на которых юный визажист наносит макияж не только маме, но и пытается сделать папу более красивым.

Девочка любит экспериментировать с цветом. Здесь она подбирала зеленые оттенки к карим глазам.

На последнем фото Марли демонстрирует нежный образ, который оформлен золотистыми тенями и блеском для губ. А ваши принцессы красятся в пятилетнем возрасте?

Можно сказать, что девочка живет не скучно и наслаждается своей популярностью. Она активна, постоянно посещает разные мероприятия и общается с друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание