Пожилая женщина отчитала детей за то, что они торговали конфетами. Прохожий увидел неприятную сцену и решил вмешаться

0
0

Наверняка каждый из вас хоть раз видел, как дети продают конфеты около магазина. Они делают это, чтобы заработать немного карманных денег. Обычно прибыль с продажи одной упаковки, распроданной поштучно, не превышает пары долларов. Но для ребят и это большие деньги, особенно если перед ними стоит цель накопить на что-то очень важное.

Резкое порицание

Обычно прохожие относятся к такой торговле с пониманием и большинство согласны купить пару конфет после выхода из супермаркета. Однажды в Калифорнии брат и сестра стояли около магазина, перед ними был импровизированный столик из коробки и пакет конфет.

Они ждали покупателей, но выслушали резкую критику. Это был не первый их опыт торговли, и такого поворота событий ребята просто не ожидали. Пожилая женщина начала кричать на детей, когда увидела, что они продают конфеты возле магазина. Более того, она потребовала сказать, где находится лицензия и почему дети стоят здесь, пытаясь получить деньги от людей.

Брат мягко объяснил, что хочет немного заработать со своей сестрой, но она его даже не слушала. Женщина сказала, что полицейские скоро будут здесь и арестуют их. Дети были растеряны, а мальчик заплакал, но это не остановило разбушевавшуюся даму.

Защита

Но как в сказке бывает добро и зло, так и здесь должен был найтись герой, который бы защитил детей. Им стал Джей Лопес, покупатель этого магазина. Он увидел происходящее и подошел к детям. Мужчина сказал, что оплатит все сладости. Он немного пошутил с ними, чтобы разрядить обстановку. Затем добрый покупатель повернулся к пожилой даме и сказал, что передаст ее полицейским, которые были там, и что ей должно быть стыдно за то, как она относится к детям.

Все это снимал на камеру еще один клиент магазина. Он случайно оказался у окна супермаркета, откуда было все видно и слышно. Видео выложил в социальных сетях и подчеркнул, что в мире еще есть добрые люди, которые способны на хорошие поступки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание