Талантливые отец и сын превратили старый дом в современный особняк за несколько месяцев

0
0

Отец и сын объединили свои усилия и за несколько месяцев полностью преобразили старый дом. В результате получился ультрасовременный особняк с шестью комнатами. Чарли и Адриан Скудери никогда не работали вместе, однако и они пришли в восторг от готового дома.

Многие детские воспоминания сына, связанны со строительными площадками, где работал отец. Он всегда мечтал осуществить совместный проект, и это ему удалось.

Интересный проект

Чарли и Адриан Скудери работают в строительной отрасли. Поэтому они взялись реконструировать старый дом на Стаффорд-стрит, 10 в Брисбене. Отцу и сыну очень понравился проект, поэтому они решили поработать вместе. Старый колониальный коттедж им предстояло превратить в современный дом.

Что получилось в результате работы семьи Скудери

Чарли и Адриан Скудери впервые работая дуэтом, смогли добиться положительного эффекта. Они дополняли друг друга во время работы, несмотря на то, что у отца больше опыта в строительстве. Однако это не помешало им объединить свои усилия и стать сильной командой. Сын обладает нужным умением в облицовке дома, а отец хорошо разбирается во внутреннем интерьере.

Когда они взялись за проект, то от этого выиграли обе стороны. Обветшалый дом в Паддингтоне превратился в стильный современный дом со множеством помещений, в том числе бассейном, шестью спальнями и четырьмя ванными комнатами.

В нем может проживать две семьи. Дом расположен на двух уровнях и имеет две отдельные кухни.

После ремонта особняк выглядит просто великолепно. Желтые обои внутри коттеджа сняты, внутренний интерьер представлен в монохромной цветовой палитре. Это придает дому современный вид.

Особняк с четырьмя ванными комнатами с шестью спальнями на рынке недвижимости оценивается в примерно 1,5–1,6 миллиона долларов (свыше 98 млн. рублей).

Заключение

Совместный бизнес сына и отца принес замечательный результат. Возможно благодаря тому, что в работе они дополняли друг друга. Роскошный дом, который получился после реконструкции, наглядный пример этого удачного дуэта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание