Невеста перед свадьбой получает анонимную посылку. В ней она находит именные бокалы и пожелания от пары, которая провела вместе 62 года

0
0

При подготовке к свадьбе невеста находит анонимный пакет с подарком. На нем есть четкая инструкция «распаковать до дня свадьбы». Вместе с женихом они открывают коробку и начинают читать вложенное письмо. Постепенно девушка чувствует, как покрывается гусиной кожей, ее пронизывает холод. День свадьбы был запланирован через две недели.

Мэри и Чак

Они были прекрасной парой, жили в Иллинойсе и уже имели совместную прекрасную дочь. Уже давно оба чувствовали, что пришло время узаконить свои отношения. Чак сделал ей предложение и они были помолвлены. Оставалось только одно - выбрать дату свадьбы.

По ряду причин остановились на 20 января 2018 года. У Мэри было множество дел: выбора платья, места проведения свадьбы. Затем возникла проблема составления списка гостей и рассылки приглашений. Все это приятные хлопоты, но они отнимают много времени.

Подарки и поздравления

Сегодня практикуют новый способ одарить молодоженов перед торжеством. При этом красиво упакованные подарки доставляются прямо домой. Это избавляет от необходимости приходить в банкетный зал с коробками, а молодые точно не забудут что-то в ресторане. Кроме того, жениху и невесте не придется уезжать домой загруженными коробками.

Однажды к ним в дом прибыл странный пакет. Он содержал обувную коробку с загадочным сообщением. Молодые люди были удивлены, ведь непонятно, кто именно является отправителем. На упаковке было написано: «Пожалуйста, откройте до дня свадьбы».

Письмо с посланием

Дрожащими руками Чак начал разрывать упаковочную ленту вокруг посылки. Когда он поднял крышку, чтобы заглянуть внутрь, то был сбит с толку. В коробке было несколько предметов вместе с письмом. Девушка хорошо помнит этот момент: «Мы открыли его, и он начал читать это письмо, у меня просто озноб и мурашки по коже. Он продолжал… и я была просто шокирована». Письмо началось с «Дорогие Чак и Мэри, поздравляю вас с предстоящим браком!».

Чак продолжал читать вслух, и он, и Мэри растерялись. «Вы не знаете нас, но мы нашли ваши имена в уведомлении о помолвке Чака и Мэри из поиска Google. Ваши имена были первыми в списке результатов поиска, из тех, кто хотел пожениться в 2018 году».

Бокалы для шампанского

Пара осмотрела предметы в коробке. Это были два именных фужера для шампанского, на которых выгравированы их имена, «Мэри и Чак». Но в письме оказалось продолжение, которое прояснило ситуацию. «Эти бокалы принадлежали нашим покойным родителям, Чаку и Мэри Фелкер, - продолжает письмо. - Они прожили в счастливом браке 62 года». Наконец, Чак подошел к концу трогательного письма: «Наша семья вам желает, чтобы у вас обоих тоже был такой благословенный союз».

Чак и Мэри были поражены даром незнакомцев. Они решили использовать гравированные бокалы для шампанского в их свадебной церемонии. Было и еще одно удивительное совпадение. Подарок был доставлен к ним в дом в коробке из-под обуви Converse. Но еще задолго до этого невеста и ее подружки определились, что на торжество наденут обувь именно этой фирмы. Это был еще один знак того, что их союз благословлен свыше. И мы искренне надеемся, что пару ждет долгая и счастливая жизнь, много детей и верных друзей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание