7-летнюю Махдис пользователи "Инстаграма" назвали самой красивой девочкой в мире

0
0

Все маленькие дети по-своему очаровательны. Если вы хотите знать, как выглядит самая красивая девочка в мире, то посмотрите на фотографии 7-летней Махдис Мохаммади. Малышка из Ирана, обладающая ангельской внешностью, завоевала огромную популярность в «Инстаграме».

Звезда «Инстаграма»

Почетного звания самой красивой девочки в мире 7-летняя Махдис Мохаммади из Ирана удостоилась благодаря «Инстаграму». У малышки есть свой аккаунт, который ведет ее мать.

Первые же фотографии ребенка привлекли внимание множества пользователей сети. В настоящий момент у красавицы Махдис уже 186000 поклонников.

Обаятельная девочка не только завоевала сердца тысяч пользователей «Инстаграма». Махдис заинтересовались также модные бренды с мировым именем. К своим 7 годам ребенок уже добился определенных успехов в модельном бизнесе.

Красота Махдис

Почему именно Махдис Мохаммади удостоилась такого внимания? У девочки тонкие и изящные черты лица, огромные глаза, обрамленные длинными черными ресницами. Также нельзя не отметить ее прелестные густые волосы.

Махдис не только красива, но и фотогенична. Она с удовольствием позирует фотографам, принимая разнообразные позы. Пользователи «Инстаграма» дали юной модели прозвище «Кукла».

На фото ниже Махдис со своей матерью.

А здесь можно увидеть девочку с отцом.

Родители гордятся успехами своей красавицы-дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание