Оформите спальню вашего ребенка в лесной тематике: советы дизайнеров

0
0

Если вы думали, что выбирать имя ребенка было трудно, просто подождите, пока вам не потребуется украшать детскую (так много вариантов, так мало времени).

Хотя мы, к сожалению, не можем принять все сложные современные дизайнерские решения, но можем устремиться в одном направлении, которое обязательно понравится большинству будущих родителей: природа леса.

Подумайте об очаровательных лесных животных, постельных принадлежностях и наклейках на стенах, вдохновленных природой, которые одинаково идеально подходят для малыша любого пола: девочки или мальчика. Присмотритесь внимательнее к некоторым из любимых дизайнерами интерьера идеям и аксессуарам, чтобы начать оформление детской.

Заросли розового и зеленого леса

Несомненно, вам очень понравится эта цветовая комбинация для лесной детской комнаты девочки. Особенно с этими великолепными обоями.

Постельные принадлежности для кроватки

Пусть красивые цветы и дружелюбные животные помогут усыпить вашего ребенка. Изюминкой такого постельного белья в стиле ретро может являться двухстороннее стеганое покрывало, которое демонстрирует лесную полянку. Но помните: в кроватке никаких рыхлых одеял, пока вашему ребенку не исполнится 12 месяцев!

Печатные картинки

Подходящие принты на фоне извилистой сосновой ветки с шишками делают эту комнату совершенно очаровательной и подходящей для младенца любого пола. Кроме того, рисунок дает вашему ребенку интересное занятие: рассматривать картинки, когда вы меняете подгузники.

Детская «на природе»

Цветочные обои хранят простор в этой яркой маленькой детской, в то время как портреты животных в деревянных рамках и оленьи рога вносят больше лесную нотку.

Круто и современно

Для более современного подхода сделайте дизайн стен минимальным с помощью цветной краски и рисунков деревьев.

Оденьте стены детской комнаты одним махом - эта лесная роспись облегчает нанесение и снятие, если вы решите провести косметический ремонт позже.

Нежная, каким может быть легкое прикосновение, розовая защита для кроватки и украшенное бабочками пространство делают эту детскую для очень дружелюбной для малыша.

Монохромные цвета

Вы даже можете оформить лесную детскую в современной нейтральной цветовой палитре. Этот дизайн, например, опирается на светло-серые тона с простыми принтами и фигурки животных для полного эффекта. Полки в виде мини-гор вдохновляют вас чувствовать себя на свежем воздухе и являются отличным местом для хранения крошечных декоративных игрушек.

Медвежонок-ковер

Если ваш ребенок вырастет с этим мягким защитником-медведем, он никогда не будет бояться монстров под кроватью.

Заманчивая природа

Мало того, что неяркие трафаретные рисунки на стенах идеально намекают на тему, но птичий домик, расположенный среди ветвей деревьев, фигурка и картинки животных, добавляет еще один прозрачный намек.

Картинки животных в рамочках и яркие акценты дополняют уютный лесной уголок в детской для вашего ребенка.

Этот набор лесных животных будет выглядеть невероятно уютно в любой детской комнате - для девочек или мальчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание