Мужские привычки, которые должны насторожить женщину до свадьбы

0
0

Девушки весьма скептически относятся к браку. Дело это хлопотное и в большинстве случаев неблагодарное. Поэтому мы должны быть осмотрительными. И не выходить замуж за парней, которые имеют следующие привычки.

Ограничение свободы

Если возлюбленный любит запрещать вам прогулки в одиночестве или встречи с подружками, он не стоит ваших усилий. Такие люди имеют деспотичные нотки в характере и не считаются ни с кем, кроме себя.

Ненависть к животным

Мужчина, который жесток к питомцам, не может быть хорошим партнером. Более того, свою ненависть он может проецировать и на людей. От таких личностей нужно бежать.

Никаких компромиссов

Если партнер не умеет идти на компромиссы, ваша жизнь с ним превратится в постоянную борьбу. Либо вы должны будете научиться жить по его правилам, что для свободолюбивых женщин сродни самоубийству.

Не держит обещаний

Мужчина, который не может сдержать слово, - личность ненадежная. Вполне вероятно, что свои брачные обеты он также нарушит, как только появится такая возможность.

Пренебрежительное отношение

Мужчина, который не ценит свою вторую половинку, не может быть хорошим супругом. Он эгоист и прежде всего ценит свое "Я". Научите его уважению к себе или оставьте без малейших угрызений совести.

Мистер Совершенство

Человек, который считает себя совершенным, воспринимает других, как свое маленькое отражение. Он уверен, что мир вращается вокруг него. А девушку воспринимает в качестве милой разговорчивой игрушки.

Постоянные оправдания

Партнер постоянно оправдывается? Вероятно, он лжет вам или скрывает от вас правду. Доверять такому человеку нельзя.

Склонность к долгим обидам

Ссора - это вполне нормально для пары. Однако пары со здоровыми отношениями очень быстро мирятся и прощают друг друга. Если человек неделями помнит, что вы не сделали ему чашку кофе утром, нужно задуматься о целесообразности подобного союза.

Эгоистичность

Люди, которые заботятся только о себе, не могут быть хорошими супругами. Если ваш партнер постоянно рассказывает о собственных достижениях и волнуется только о собственном благополучии, не бойтесь порвать с ним.

"Лжец"

Вы помните адвоката Флэтчера в исполнении невероятного Джима Керри? Если ваш партнер похож на героя комедии "Лжец", пора пересмотреть ваши отношения. Такой человек просто не способен говорить правду. Но ведь доверие - это очень важно в отношениях.

Чрезмерная привязанность

Если привязанность трансформируется в одержимость, такие отношения приносят боль обоим. Крайне важно закончить их, пока кто-нибудь из вас не покончил жизнь самоубийством. Увы, этот тип отношений нередко вызывает эмоциональную зависимость, поэтому порвать с партнером бывает достаточно сложно.

Ненависть к семье

Конечно, если мужчина не может жить своей головой и делает все с разрешения матери - это ненормально. Но не менее печальна ситуация, когда он люто ненавидит собственную семью. Брак - это не только совместное питание и секс. В нем должно быть много любви. Если партнер не способен испытывать ее, вам не по пути.

Незрелая личность

Такой мужчина не может принимать важные решения и нести ответственность за свои поступки. С ним опасно создавать семью, ведь вы будете вынуждены взвалить на себя всю тяжесть бытовых и финансовых проблем.

Склонность к оскорблениям

Если партнер позволяет себе оскорблять вас и унижать (или, того хуже, поднимать руку), в конце концов он уничтожит в вас личность. Если вы стремитесь сохранить самоуважение и гордость, эти отношения нужно прекратить как можно скорее.

Заключение

Конечно, многие женщины мирятся с серьезными недостатками своих партнеров. Они знают об их наличии, но предпочитают не замечать. Счастливы ли женщины в таком браке? Кому нужны такие жертвы? Женщина прежде всего должна быть счастливой. И если вы не счастливы, стоит ли сохранять отношения с этим человеком?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание