Яркая пара – яркая дочь: межрасовая семья похвасталась лапочкой-дочкой

0
0

В обществе выработалось достаточно неоднозначное отношение к межрасовым парам. Кто-то относится с непониманием и осуждением к таким союзам, но большинство людей считает, что любви чужды границы и расовые предрассудки. Но с чем точно нельзя поспорить, так это с тем, что в интернациональных браках рождаются невероятно красивые дети, которые вбирают в себя все самое лучшее от родителей.

Уникальная пара

Доминиканец Маффио и шведка Мари - это пример уникальной любви, несмотря на внешние и культурные различия. Их объединила профессия. Маффио - певец, продюсер и музыкант. Мария - ведущая на радио. С первой же встречи молодые люди поняли, что не могут жить друг без друга. Вскоре состоялась свадьба, а через некоторое время на свет появилась очаровательная девочка Марли.

Очаровательный ребенок

Сейчас малышке Марли всего 5 лет, но уже понятно, что она вырастет неземной красавицей. Она вобрала в себя лучшие черты родителей. От мамы девочке достался светлый цвет волос и кожи. От папы девочка получила эффектные кудри, пухлые губки и огромные глаза. А еще Марли переняла от родителей творческие таланты. Она очень неравнодушна к музыке и очень любит петь и танцевать. Девочка растет очень активной и просто обожает кататься на велосипеде.

Звезда социальных сетей

Счастливые и гордые родители завели для малышки Марли аккаунт в "Инстаграме". На страничку девочки подписано уже более 40 000 человек. Марли просто обожает позировать перед фотоаппаратом, поэтому это занятие приносит удовольствие всей семье. А подписчики могут каждый день любоваться новыми фотографиями из жизни Марли. Девочке пророчат большое будущее. Поклонники красивой малышки считают, что пройдет совсем немного времени, и ее ангельское личико украсит обложки глянцевых журналов. Таким образом, красотка Марли сможет заработать немало денег, занимаясь своим любимым делом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание