Необычный союз: африканка с 4 детьми вышла замуж за корейца

0
0

Джо Ли и Алена Мэйз были школьными друзьями. После окончания учебного заведения они поддерживали связь, но никогда не могли подумать, что влюбятся друг в друга. Кроме того, Алена пережила два неудачных брака и уже имеет 4 детей.

Как же развивалась любовная историях этих людей?

Брак

В жизни и Джо, и Алены было много неприятных моментов до того, как они осознали, что любят друг друга. Хоть они и имеют разницу в цвете кожи, культуре и характерах, все же в 2014 году они расписались!

Джо рассказывал, что все то время, сколько он знает Алену, девушка поддерживала его, могла поднять ему настроение и всегда была рядом. За счет того, что они уже долго знакомы, им легко уживаться друг с другом.

Джо из азиатской семьи, поэтому он сильно переживал, что Алена не понравится его родителям. Но отец парня уже пережил свадьбу своей дочери с американцем, после чего пересмотрел свое отношение к межнациональным бракам. Поэтому все члены семьи Джо тепло приняли Алену.

Семья девушки тоже полюбила Джо.

Как реагируют на улице?

Семья рассказывает, что чаще всего окружающие думают, что они не знакомы. Некоторые, когда видят пару вместе, подходят и интересуются их взаимоотношениями.

Джо и Алена рассказывают, что их друзья редко заводят межнациональные отношения, поэтому первое время скептично относились к их браку.

Реакция интернет-пользователей

Семья ведет канал на YouTube, который имеет 1,3 млн подписчиков. На их видео больше 250 млн просмотров. Джо и Алена снимают свою повседневную жизнь. После брака у них родились еще два ребенка.

Специалисты оценивают доход семьи с канала на YouTube в сумму около 1400 долларов в день (90 тыс. рублей).

Немного о межэтнических союзах

В некоторых странах ранее были запрещены межэтнические браки, в России же такого запрета не было, но существовали ограничения. Например, на исповедях ранее спрашивали, не вступал ли в интимную связь человек с представителем другой нации. До революции 1917 года запрещались браки между православными и теми, кто не верует в Бога. А в период существования СССР (точнее - с 1947 по 1953 год) гражданам запрещалось жениться на иностранцах. Сейчас же подобного запрета нет. Вы вольны вступать в брак с тем, с кем хотите.

Что касается здоровья, то у детей в смешанных браках могут быть медицинские проблемы. Например, таким людям сложно найти донора для трансплантации костного мозга.

У межэтнических союзов есть и свои преимущества. Например, благодаря таким бракам и их популяризации люди становятся более лояльны к другим культурам, начинают узнавать традиции и уважать их.

Заключение

Я рада, что семьи, друзья и дети смогли принять этот брак. На самом деле, совершенно не важно, кто вы, какой национальности и где вы живете. Никто не в праве запретить вам любить вашу вторую половинку.

Сейчас увеличивается количество межнациональных браков, которые в обществе не всегда воспринимаются позитивно. Некоторые люди считают, что подобное приводит к постепенному вымиранию наций, однако я не думаю, что это действительно так.

Русские тоже часто создают межнациональные семьи. Главное, вступая в брак, нужно научиться понимать и чтить традиции новой семьи, культуры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание