6-летний сын Шарлиз Терон носит платья и юбки (фото)

0
0

Шарлиз Терон - блистательная актриса и потрясающая женщина, о которой говорят много и часто. В основном, разговоры идут о ее новых ролях и личной жизни. В последнее время имя Шарлиз Терон все чаще появляется в скандальных хрониках в связи с размещением с СМИ фото, на которых изображен ее сын, одетый в платье.

Люди против

Информация о том, что 6-летний темнокожий мальчик, которого Терон сделала своим приемным сыном, постоянно одевается, как девочка, а волосы заплетает в косички, возмутила многих пользователей интернета.

Люди не считают поведение и внешний вид мальчика нормальными. Возмущенные пользователи уверены: сын Шарлиз Терон носит платье по ее прихоти. Высказываются предположения, что Терон всегда мечтала о дочери, поэтому однажды предложила сыну надеть платье. После этого мальчик стал постоянно носить вещи для девочек.

Стоит сказать, что слухам о том, что сына Терон воспитывает как девочку, уже не один год, однако подтверждения этой информации до появления фотографий, представленных здесь, не было.

Некоторые из числа поклонников Шарлиз Терон утверждают, что ее сын сам захотел носить одежду для девочек. Из-за этого он закатывал каждый день истерики, и актриса просто вынуждена была пойти ему на уступки. Однако в интернете мало кто в это верит.

Люди опасаются, что мальчик в будущем не сможет идентифицировать свою половую принадлежность, из-за того, что с нежного возраста носит одежду для девочек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание