Отец и его дочь делали одно и то же фото на протяжении 35 лет: последняя самая трогательная

0
0

Хуа Юнцинь полюбил дочурку сразу же, как только увидел. Счастливый отец задумал необычный проект, в реализации которого сомневался. Но как бы не менялась жизнь семьи, каждый год Хуа и его дочка Хухуа приезжали на берег любимого озера, дабы сделать памятное фото.

Жизнь в фотографиях

События стираются из памяти. Но достаточно открыть фотоальбом для того, чтобы вспомнить определенные жизненные моменты.

Перед нами - необычный проект, задуманный китайцем, обожающим свою дочь. Девочка родилась в 1979 году, спустя год был сделан первый снимок. Его можно видеть на главной фотографии статьи.

Время идет, Хухуа потихоньку подрастает. Она превратилась в милую, непоседливую девочку. Отец гордится крошкой, маленькая семья выглядит счастливой.

Пришло время цветных фотографий, первый снимок сделан в 1985 году. Нашей маленькой героине уже шесть лет. На втором фото девочка и отец сфотографировались после купания. Малышка радостно смеется, на губах Хуа застыла привычная улыбка.

Девочка взрослеет, теперь мы видим милую школьницу с открытой улыбкой.

Куда девалась худенькая, нескладная девчушка с короткой стрижкой? Хухуа практически догнала отца, приобрела формы и становится очаровательной девушкой.

Школа позади - впереди целая жизнь! А папа почти не изменился, все та же открытая улыбка.

Нашей героине минуло 20 лет, что скрывает ее будущее? Никто не знает, юная Хухуа продолжает жить и радоваться сегодняшнему дню.

Хуа заметно постарел и поправился, дочка превратилась в настоящую красавицу.

Наша героиня подарила папе маленькую внучку! Три поколения на одной фотографии.

Внучка подрастает, у нее появляется маленькая сестренка. На последнем фото изрядно постаревший, но не менее счастливый Хуа. Его дочка и внучки в одинаковых платьицах, Хухуа выглядит совсем молодой.

Заключение

Вот так выглядит целая жизненная эпоха одной семьи. Всего несколько снимков полностью ее раскрывают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание