"Не привлекательна": что мужчинам не нравится в женщинах

0
0

У каждого мужчины свое представление о том, как должна выглядеть идеальная женщина. Кому-то нравятся стройные брюнетки, а кто-то в восторге от светловолосых дам с пышными формами. Но существуют и такие женские особенности, которые раздражают абсолютно всех мужчин.

Недостаточная личная гигиена

Вряд ли кому-то понравится человек, который очень мало внимания уделяет вопросам личной гигиены. Чистота ценится превыше всего.

Высокомерие

Высокомерные люди вызывают неприязнь у окружающих. Да и сами они нередко ощущают себя одинокими в своей гордыне. Девушка, с пренебрежением относящаяся ко всем, как королева, которой все должны, вряд ли вызовет у мужчины симпатию.

Критика и осуждение

Вы можете критиковать и осуждать своего бывшего мужчину, неуважительно высказываясь в его адрес. Это недопустимо, так как у нынешнего вашего избранника могут возникнуть мысли, что когда-нибудь вы также будете отзываться и о нем.

Чрезмерно нуждающиеся женщины

Вы очень эмоциональны и делитесь всеми своими переживаниями и чувствами? Все время сомневаетесь в себе и требуете подтверждения своей привлекательности, его чувств?

Рано или поздно это может надоесть, ведь мужчины тоже ценят такие качества, как как уверенность в себе и независимость.

Слишком много драмы

Если вы склонны все драматизировать и преувеличивать, это также может оттолкнуть любимого человека. Постарайтесь вести себя более сдержанно и относиться к жизни с оптимизмом.

Неспособность вести беседу и неумение слушать

Если вы не способны поддерживать разговор более 30 секунд и не являетесь хорошим слушателем, забудьте о гармоничных отношениях. Работайте над собой, развивайтесь, ведь умение вести беседу и слушать собеседника – очень важное качество.

Плохой характер

Из-за своего дурного характера вы постоянно провоцируете ссоры и скандалы? Вряд ли найдется мужчина, которому это придется по душе.

Отсутствие амбиций или целей

К человеку, имеющему цель в жизни, относятся с уважением. Жизнь таких людей эффективнее, и достигают они большего.

Если у вас в жизни нет целей, которых вы стремились бы достичь, это может отвратить другого человека.

Недоступность

Вы постоянно недоступны и замкнуты? В таком случае можно не ожидать, что другой человек полюбит вас или поделится с вами своей личной жизнью.

Страсть к сплетням

Мужчин не привлекают сплетницы и интриганки. Нередко женщины стараются продемонстрировать достоинства за счет других, обсуждая своих подруг и принижая их. Сплетни и интриги неприемлемы для настоящего мужчины. Это противоречит его внутреннему кодексу.

Сложные прически

Стремясь понравиться мужчине, многие женщины сооружают на голове немыслимые прически. Но это совсем не то, от чего мужчины получают удовольствие. Им больше по душе чистые и ухоженные волосы, простые укладки.

Избыток духов

Отправляясь на свидание, не следует обливаться духами с ног до головы.

Это не поможет понравиться избраннику и даже может вызвать у него головную боль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание