Зачем мужчины просят женщин отправлять им свои фото? Все зависит от того, на каком вы этапе отношений

0
0

Многие люди знакомятся в Интернете. Ничего плохого или страшного в этом нет. Более того, если виртуальная встреча происходит не на специализированных сайтах, занимающихся знакомствами и «организацией проведения досуга», то вы неизбежно встретите человека с интересами, схожими с вашими.

Однако виртуальные знакомства полны и «подводных камней». Вы никогда не знаете, с кем общаетесь. Конечно же, это не относится к сайтам, специализирующимся на знакомствах или к социальным сетям, там, как правило, имеется заполненный профиль. Хотя некоторые люди все же сохраняют анонимность. Но если встреча произошла за пределами этих ресурсов, например, в онлайн-игре или на тематическом форуме, то тут может быть немало сюрпризов.

Вызывает и массу вопросов виртуальное поведение некоторых мужчин. Например, просьба выслать фото. Психологи утверждают, что ее восприятие должно полностью зависеть от того, на каком этапе находятся отношения.

Зачем мужчине фотография?

Этот вопрос стоит задать виртуальному собеседнику. Редко у какой женщины, проводящей время за компьютером, нет страниц в социальных сетях, фактически заполненных самыми разнообразными снимками. Не говоря уже об "Инстаграме", сети, которая изначально сделана для того, чтобы люди делились фотографиями.

Неужели мужчина настолько ленив, что не в состоянии набрать в поисковой строке никнейм или имя интересующей его женщины и найти все ее виртуальные страницы? Это совсем нетрудно.

Об этом моменте стоит поразмышлять, перед тем как бежать делать селфи или заказывать фотосессию. Разумеется, если у девушки нет фотографий на страницах социальных сетей, то просьба вполне закономерна и ее не стоит пугаться.

Какую фотографию просит мужчина?

Это очень важный момент. В том, что общающийся с женщиной мужчина хочет узнать, как она выглядит ничего плохого или странного нет. Наоборот, такой интерес свидетельствует о наличии намерений развить знакомство. И если снимков нет в "Инстаграме" или других сетях, то мужчине попросту некуда деваться, приходится просить фото напрямую.

Как реагировать, если речь идет не о простом снимке, а об «особенном»? Например, о приватном? Психологи в один голос утверждают, что такая просьба говорит об отсутствии интереса к собеседнице, как к личности, или же о наличии специфических наклонностей.

Однако есть небольшой нюанс. Огромное количество женщин делятся в сетях своими сессиями в стиле «ню» без всяких просьб. А уж фотографии в купальниках и вовсе выкладывает каждая вторая. Порой создается ощущение, что представительницы слабого пола стремятся показать «товар лицом».

И если на страницах девушки полно таких фотографий, то ничего странного в просьбе мужчины нет. Нет в ней ничего предосудительного и в том случае, если он постоянно видит такие снимки у других. Поэтому, в такой ситуации стоит прислушаться к внутреннему голосу. И, конечно же, принять во внимание ваш личный стиль общения. Единственное, чего не стоит делать – это идти наперекор собственным желаниям. Не хотите – не присылайте. Но если решите, не забудьте учесть, что снимки могут стать достоянием общественности.

Когда мужчина попросил снимок?

Этот момент тоже важен. Если фотографию просят через пару минут после начала общения, то ни о каких вариантах и раздумьях речи быть не может. Никаких снимков высылать не нужно, да и общаться тоже незачем. Разумеется, если нет собственного желания пофлиртовать.

Мужчины, незамедлительно требующие фото, демонстрируют весь набор отрицательных качеств – лень, отсутствие сообразительности, эгоизм и самовлюбленность. Им безразлично, с кем они общаются и совершенно не интересно, о чем женщина думает. Сразу фотографии просят те, кто считает себя этакими «виртуальными альфа-самцами». Как правило, в реальной жизни такие люди ничего из себя не представляют.

Но если вы переписываетесь уже долго, например, к примеру год, то в просьбе нет ничего предосудительного. Это свидетельство того, что мужчина «созрел» и готов вывести отношения на новый уровень.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание