Девушка, искавшая обеспеченного мужа, получила сообщение от опытного банкира: мужчина объяснил, почему богатые не женятся на красотках

0
0

Рынок невест давно переполнен, а женихов на всех не хватает, особенно если речь идет о состоятельных мужчинах, готовых предложить своей невесте роскошную жизнь. Некоторые девушки не маскируют собственных желаний, а заявляют о них открыто. Например, как 25-летняя леди из Нью-Йорка. Девушка разместила объявление о поиске мужа на форуме, а чем все закончилось, вы узнаете далее.

Ищу мужа

Предприимчивая леди не стала попусту тратить время на знакомства в барах и прочих заведениях. Вместо этого она решила привлечь максимальную аудиторию, разместив весьма специфическое объявление в Интернете.

«Я не стану никого обманывать, - с этих слов девушка начала свое сообщение. - Скоро мне исполнится двадцать пять лет. Я хочу найти жениха, доход которого превышает пятьсот тысяч долларов в год».

О себе таинственная леди сообщает, что она весьма привлекательна, а также обладает безупречным чувством стиля.

«Если вы думаете, что я корыстолюбива, то это не так», - продолжает девушка. По ее словам, доход в миллион долларов в год не считается в Нью-Йорке заоблачным, а лишь позволяет относить себя к среднему классу.

«Я всего лишь не хочу быть нищенкой», - пишет леди. Ведь все предыдущие парни, которые ее окружали, зарабатывали не более двухсот пятидесяти тысяч долларов ежегодно. Девушке казалось, что это ее потолок. Однако теперь она решила его перепрыгнуть.

Вопросы для женихов

Помимо рассказа о себе, девушка оставила список вопросов для потенциальных кандидатов.

  • Где можно встретить богатого холостого мужчину? Какие бары и фитнес-студии они посещают?
  • Для мужчин какого возраста такое предложение будет наиболее актуальным?
  • Почему большинство богатых мужчин женятся на дурнушках?
  • Как мужчины решают, с какой девушкой встречаться, а на какой жениться? (Напомним, нашей героине интересна роль жены.)

Ответ банкира

На это сообщение девушке ответил генеральный директор одного из крупнейших банков США.

«Я бы хотел обсудить вашу ситуацию с позиции инвестора», - таким был основной посыл. Далее банкир рассказал о том, почему большинству богатых мужчин подобное предложение будет неинтересно.

Как оказалось, его годовой доход составляет более пятисот тысяч долларов. Однако женитьбу на привлекательной девушке, опубликовавшей сообщение, он считает неудачным решением. По его словам, предложение о женитьбе – не что иное, как попытка обменять красоту на деньги. Казалось бы, это вполне честно. Однако, как выразился банкир, любая красота постепенно увядает. При этом с его деньгами не произойдет то же самое. Скорее всего, наоборот, его капитал будет увеличиваться, в отличие от женской красоты.

Далее банкир в своем ответе перешел на экономические термины, назвав себя и потенциальную невесту активами. По его мнению, со временем его стоимость будет повышаться, а ее, наоборот, снижаться. Если аналогичная ситуация происходит на рынке инвестиций, никто не пытается сохранить подобный актив, так как это бессмысленно. Поэтому брак с такой девушкой не представляет интереса для обеспеченных мужчин. При этом он сказал, что такие, как он, мужчины могут с ней завести знакомтсво или встречаться, но не более.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание