«Главное в браке – любовь» - этим правилом руководствовались самые уникальные пары в мире (фото)

0
0

Мы подобрали список уникальных пар, о которых вы, возможно, уже слышали однажды. Глядя на них, можно не сомневаться, что любовь действительно существует. И каждый из нас должен верить, что однажды встретит именно своего человека.

Габриэла и Виктор Перальта

42-летняя Габриэла и 43-летний Виктор Перальта - довольно странная, но невероятно гармоничная пара. То, что они вместе уже два десятилетия, говорит о том, что судьбоносные встречи все же случаются в жизни людей. У Габриэлы 90 % тела украшено татуировками, а у Виктора - 65 %. Подписчики с интересом следят за жизнью этой пары, которые своей любовью подтверждают фразу: "Главное в жизни - найти такого же сумасшедшего, как и ты".

Флавио Бриаторе и Элизабетта Григорачи

Флавио - человек, который начал свою карьеру в качестве администратора ресторана и продавца страховых услуг. Но сегодня он очень успешный и богатый итальянский бизнесмен.

Его жена по имени Элизабетта Григорачи начала свою карьеру в качестве танцовщицы на итальянском телешоу под названием "Либеро". Она была обвинена в оказании сексуальных услуг. Вот почему, когда она вышла замуж за богатого старика, многие посчитали, что это брак по расчету.

Но, глядя на их фотографии, становится ясно, что они влюблены. Единственная причина для включения этой пары в этот список состоит в том, что молодая женщина, вероятно, вышла замуж за богатого старика не из-за денег, а по любви. Это делает историю этой пары невероятной.

Ахмед Мухаммед Дор и София Абдулла

Колоссальная разница в возрасте делает эту пару одной из самых невероятных в мире, но любви все возрасты покорны. Сомалийцу по имени Ахмед Мухаммед Дор было 112 лет, когда он женился на 17-летней девочке по имени София Абдулла. Она стала его шестой женой. Этот человек является одним из старейших людей на планете. Он родился в конце 19 века. Почти невозможно поверить, что такая юная девушка, как София, вышла замуж за этого человека.

На момент женитьбы у Ахмеда уже было 13 детей и 5 жен, 3 из которых уже умерли. Его старший сын также умер в возрасте 80 лет. Таким образом, у этой пары, вероятно, самая большая разница в возрасте, которая когда-либо встречалась в истории.

Мартин и Анна Бейтс

Эта пара известна, как самая высокая в мире. Рост Мартина составлял 241 см, а Анны, говорят, и того выше. Они познакомились, когда мужчина приехал в родной город Анны, и сразу полюбили друг друга. После свадьбы молодожены построили дом, который идеально подходил под их размеры. Вскоре Анна забеременела. Роды длились 36 часов. Новорожденный мальчик стал самым большим ребенком в мире - он весил 10 кг! Увы, он прожил всего 11 часов. Больше детей у супругов не было. А в 42 года во сне от сердечного приступа скончалась и Анна.

Антон Крафт и Чайна Белл

Антон - бодибилдер, который прославился как самый маленький силач в мире. Его рост составляет всего 130 см, но при этом он любит высоких девушек. Его нынешняя жена отвечает этому требованию. Ее рост составляет 180 см. Примечательно то, что девушка когда-то была... парнем нетрадиционной ориентации, поэтому пережила не одну операцию по смене пола.

Пауль и Мария Буцки

Есть много мужчин и женщин, которые, будучи в браке, заводят отношения на стороне. Однако неверность приходится скрывать, ведь общество осуждает измены. Но Мария сломала систему. Она живет в доме вместе с мужем и любовником. Мы не знаем, сколько продлятся эти отношения, но, похоже, они довольно счастливы вместе.

Аманда Роджерс и Шеба

Спутник жизни британки Аманды Роджерс - не человек, а собака по кличке Шеба. Девушка была замужем, но отношения с мужем закончились разводом. Поэтому она решила выйти замуж повторно за своего питомца. Когда ее спросили, почему она зарегистрировала отношения с собакой, Аманда ответила: "Шеба был в моей жизни годами, заставлял меня смеяться. Утешал меня, когда я чувствовала себя подавленной. Это все, что мне нужно от спутника жизни."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание