Мальчики грубо разговаривали с водителем школьного автобуса. Тогда мама решила их наказать

0
0

У каждого собственные взгляды на воспитание детей. Дженн Браун из Монтаны считает, что ребенку необходимо прививать уважение ко взрослым людям и их специальностям. Когда женщина узнала о хамском поведении сыновей по отношению к водителю школьного автобуса, то проучила мальчишек.

Поступила жалоба

Дженн Браун - мама двоих мальчишек. Старшему сыну десять лет, младшему недавно исполнилось семь. Ребята ходят в школу, каждый день за ними приезжает автобус и развозит учеников. Миссис Браун не ожидала, что хорошо воспитанные мальчики отвратительно поведут себя по отношению к водителю.

Парни расхулиганились в автобусе, водитель сделал им замечание. Братья огрызнулись в ответ, унизив человека из-за его профессии. Маму вызвали в школу, вместо того, чтобы защищать своих чад, как делают большинство современных родителей, женщина решила разобраться в конфликте.

Проведя беседу с сыновьями, Дженн узнала об их истинном отношении к людям с более низким социальным статусом, нежели у родителей. Тогда мама преподала урок своим мальчикам.

В школу марш!

Расстояние от дома Браунов до школы - 7,2 км. Школьники привыкли ездить на автобусе, но на следующее утро после инцидента мать отправила их пешком. Старший держал в руках табличку с надписью: "Нагрубили водителю. Мама заставила идти пешком в школу".

Путь до учебного заведения занял почти 2 часа. За это время Дженн опубликовала на своей странице в Facebook фотографию грустных сыновей с табличкой в руках.

"Я не разрешаю сыновьям вернуться в автобус до тех пор, пока они не поймут, что автобус - привилегия, а не данное право. Водитель - человек, заслуживающий уважения, как и представители других профессий" - написала женщина под фотографией.

Реакция пользователей

Некоторые родители подумали, что Дженн выбрала идеальное наказание для сыновей. Миссис Браун позже опубликовала пост, в котором благодарила таких людей за понимание и поддержку. Женщина добавила, что многие начали проситься к ней в друзья, а личка разрывалась от количества сообщений.

Однако нашлись иные лица, возмутившиеся поступком матери. Миссис Браун прочитала множество нелестных комментариев о себе, люди ругали и позорили женщину, обвиняя в излишней жестокости.

Чем дело кончилось?

Дженн пожалела о выложенном фото. Однако осталась при своем мнении относительно наказания для сыновей.

Мальчики, в свою очередь, прогулявшись несколько дней пешком от дома до школы и обратно, изменили мнение о профессии водителя автобуса. Пареньки извинились перед мужчиной, а тот прислал Дженн записку с благодарностью за урок, преподанный сыновьям. Братья попросили прощения у матери, осознав собственное поведение. Они заявили, что усвоили преподанный урок.

Все вернулось на круги своя, дети продолжают ездить на школьном автобусе.

Заключение

Дженн Браун заслуживает уважения за то, что она разобралась в сложившейся ситуации и наказала сыновей вместо того, чтобы обвинить водителя автобуса, который сделал замечание детям. На мой взгляд, не стоило вручать парням табличку с надписью, отправляя в школу пешком, и публиковать такой снимок в интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание