Мороженое по гороскопу: какой вкус этого десерта подходит вам по знаку Зодиака

0
0

Мороженое – освежающее лакомство, незаменимое в жаркую погоду. Шоколадное, ванильное, клубничное – этот десерт бывает разным. Специалисты в области астрологии полагают, что люди отдают предпочтение тому или иному сорту мороженого в зависимости от своего знака Зодиака.

Овны

Овны – прирожденные лидеры, способные вести за собой людей. Они не боятся пробовать что-то новое, приветствуют смелые эксперименты. Классическое мороженое – не тот выбор, который сделают представители огненного знака. Они с большим удовольствием согласятся попробовать десерт со вкусом зеленого чая или мяты.

Овны любят необычные вкусовые сочетания. К примеру, можно смело предлагать им мятно-шоколадное мороженое.

Тельцы

Тельцы тяготеют ко всему, что ассоциируется у них с роскошью, богатством. Им важен не только вкус десерта, но и его подача. Представители этого знака легко откажутся от банального пломбира. Однако они не смогут устоять против шарика, политого горячим шоколадом и украшенного вишенкой.

Есть у Тельцов и другая тайная слабость – банановое мороженое. Их привлекает его насыщенный вкус.

Близнецы

Близнецы – знак, в представителях которого легко уживаются две личности. При выборе десерта им необходимо принимать во внимание желания обоих своих «я». Близнецам понравится мороженое, объединяющее в себе два вкуса. Ананасы с шампанским, клубника со сливками, мята с шоколадом – они могут бесконечно продолжать экспериментировать.

Близнецы – активные и подвижные люди. Стоит ли удивляться тому, что им нравятся «энергичные» ароматы. Они с удовольствием полакомятся мороженым со вкусом кофе.

Раки

Раки – натуры чувствительные, тонкие и эмоциональные. Они прячут свою ранимую душу под толстым панцирем. Ракам непременно придется по душе нежное мороженое, тающее на глазах. Десерт им стоит предлагать в хрустящем и твердом вафельном рожке.

При выборе лакомства Раки часто полагаются на свои детские воспоминания. Их приведет в восторг мороженое из зефира и сливок.

Львы

Львы – истинные короли вечеринок. Они обожают праздники и знают толк в удовольствиях. Львов не соблазнить эскимо на палочке или скромным шариком пломбира. Они предпочитают более внушительные десерты.

Львам придется по вкусу банановый сплит, объединяющий в себе несколько сортов мороженого, сладкий сироп и украшения. Максимум внимания они уделяют оформлению лакомства.

Девы

Девы – прирожденные трудоголики. Мороженое необходимо им для того, чтобы освежиться, запастись энергией для новых свершений. Девы тяготеют к классическим вариантам. Они с удовольствием полакомятся ванильным десертом.

Также представители этого знака Зодиака уделяют максимум внимания своему здоровью. Девам можно без колебаний предлагать замороженный йогурт. Он им обязательно понравится, так как содержит меньше калорий, чем стандартное мороженое.

Весы

Весы славятся своим стремлением к гармонии. Они едва ли рискнут попробовать десерт с экзотическим вкусом, но избегают и чрезмерной банальности. Весам придется по душе ванильное или сливочно-клубничное мороженое с мягким и нежным вкусом.

Скорпионы

Скорпионы известны своей вдумчивостью, склонностью к долгим размышлениям. Они серьезно относятся ко всему, в том числе и к выбору десерта.

Скорпионам идеально подходит мороженое из темного шоколада. Этот десерт имеет сложный и насыщенный вкус, что гармонирует с внутренним миром представителей этого знака зодиака. К тому же этот выбор нельзя назвать банальным, что крайне важно для Скорпионов.

Стрельцы

Стрельцы активны и подвижны, любят путешествовать. При этом представители знака остаются рабами своих привычек. Они часто отдают предпочтение мороженому со вкусом кофе. Это может быть связано с тем, что этот десерт продается практически везде.

Козероги

Козероги известны как приверженцы традиции. Они не ориентируются на модные тренды, когда выбирают что-то. Качество – главное, на что они обращают внимание. Классический пломбир – выбор, который делают Козероги. Но они не будут возражать против украшения десерта.

Водолеи

Водолеи – люди, которые часто меняют свои привычки. Нельзя сказать, что они всегда отдают предпочтение одним и тем же десертам. Им нравится украшать лакомство самостоятельно. К примеру, Водолеи могут изменить к лучшему стандартный шарик мороженого, украсив его ягодами клубники или вишни, кусочками банана или апельсиновыми дольками.

Рыбы

Рыбы – прирожденные мечтатели, которые умеют по-новому взглянуть на обыденные вещи. Фруктовый лед подходит им идеально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание