Учительница из США вышла замуж за китайского фермера и родила ему красавицу-дочь

0
0

История любви между учительницей из США и бедным китайским фермером доказывает, что если между людьми есть чувства, ничто не помешает им быть вместе. Сейчас пара состоит в браке, у них подрастает дочь. Но как все начиналось?

Судьбоносная встреча

34-летняя американка по имени Тиффани познакомилась со своим будущим супругом Цай Сяохуа в международной школе в городе Гуанчжоу, где преподавала английский язык. Мужчина работал охранником. Его теплая улыбка и дружелюбие покорили девушку. Они постепенно сблизились, между ними вспыхнули чувства, хотя Тиффани никогда не предполагала, что у нее будет китайский муж.

Вот как вспоминает историю знакомства сама Тиффани: «Я приехала в Поднебесную сразу после окончания колледжа, на новом месте не было друзей. И когда я увидела Сяохуа, мне сразу захотелось с ним познакомиться, потому что он выглядел очень добрым и открытым».

Мальчик из глубинки

Цай из бедной семьи. Его детство прошло в провинции Хэнань. Когда парню было десять, его бросила мать. С того времени он и отец вдвоем занимались фермерским хозяйством. Затем после окончания средней школы Сяохуа прекратил учебу и полностью сосредоточился на домашних делах.

Однако, в поисках лучшей жизни он отправился в Гуанчжоу, где и встретил американку.

Несмотря на то, что китаец ни слова не знал по-английски, а китайский Тиффани был далек от идеала, поначалу общаться было сложно.

Когда отец мужчины узнал об их связи, он очень обрадовался. «Мой сын всегда был добрым и заботливым. Он заслужил быть счастливым», - сказал фермер.

После свадьбы пара оставила работу на юге Китая и переехала на Родину Сяохуа, в город Чжэнчжоу, чтобы быть ближе к пожилому отцу. Затем американская жена стала преподавать английский в одном из местных университетов, а Цай продолжил заниматься фермой.

Языковой барьер между ними существует до сих пор, но он никак не повлиял на взаимоотношения в семье. Между супругами царит полная идиллия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание