Домашние животные, которые не прочь посидеть на Железном троне

0
0

Сериал «Игры престолов» покорил невероятное количество зрительских сердец. Сможет ли кто-то назвать другой сериал, выхода очередного сезона которого люди во всем мире терпеливо ждут по паре лет? При этом помнят имена персонажей и случившиеся события? Вряд ли у кого-то получится это сделать.

Разумеется, такая популярность становится поводом для создания массы товаров, выдержанных в стиле и тематике фильма. Речь не только о банальных и привычных вещах, таких, как футболки, бейсболки или компьютерные игры. Например, популярностью пользуется мебель, имитирующая Железный трон из фильма.

Кто займет Железный трон?

Но кто сказал, что на этом троне может находиться только человек? В каждой квартире есть истинные правители, которые его как раз и достойны. Конечно же, это домашние животные. Если кто-то утверждает, что питомец в доме – не главный член семьи, то этот человек попросту лукавит или же искренне заблуждается.

А кому же сидеть на Железном троне, как не тому, кто подчинил своим потребностям уклад жизни всех домочадцев? Ведь если кот мяукает – человек бросает все дела и немедленно накладывает питомцу корм. Если собака залаяла, все откладывается и питомца выводят на прогулку. И таких примеров масса. Даже в Интернете пользуются наибольшим спросом те порталы и сайты, на которых даются советы владельцам животных.

Соответственно, единственные, кто по-настоящему достоин находиться на троне – это питомцы.

Кто посадит животных на Железный трон?

Трон в сериале просто так никому не доставался. У каждого претендента были собственные последователи и помощники, те кто помогал им занять престол. Соответственно, и домашний любимец тоже воспользуется чьей-то помощью.

Разумеется, самые главные последователи, благодаря которым каждый кот или пес могут стать хозяевами Железного трона, это их владельцы. Но не только хозяева способствуют «воцарению» своего любимца.

Кто же еще заинтересован в возведении конкретного питомца на Железный трон? Конечно же, производитель «домиков-престолов» для животных. Идея выпуска лежанок для питомцев в виде трона из популярного фильма пришла в голову сотрудникам компании Etsy. Хотя в России их магазины имеются только в столице, это вряд ли сможет помешать поклонникам фильма в приобретении такой замечательной вещи.

Насколько популярен и удобен Железный трон?

Как правило, вопрос о популярности бывает связан вовсе не с вещью, а с публичными личностями или же какими-то произведениями, например, книгами, фильмами, песнями. Но не в этом случае.

Фото питомцев на собственном Железном троне, сделанные их хозяевами, неизменно собирают невероятное количество лайков и комментариев в социальных сетях. Конечно же, нельзя говорить о том, что домик для животного более популярен, чем фильм, вдохновивший на его создание. Однако людям он очень нравится, даже тем, у кого нет собственных животных.

На первый взгляд может показаться, что этот домик интересен по дизайну, но не совсем удобен для животного. Очень сильно смущают жесткие высокие бортики, имитирующие подлокотники настоящего трона. Ведь, как правило, в лежанках для животных, создатели мебели избегают острых углов, предпочитая обтекаемые формы.

Однако, рассматривая фотографии животных, с горделивым видом восседающих на Железном троне, становится очевидно, что лежанка не только нравится их хозяевам, она еще и комфортна для самих питомцев. Мордочка кота или собаки не станет принимать счастливое выражение исключительно для фотографии. Раз животные на снимках выглядят довольными, значит, так оно и есть.

Кого ждет Железный трон?

Для каких животных предназначены эти необычные домики? Этот вопрос, пожалуй, наиболее актуален. Ведь люди содержат совершенно разных питомцев.

На данный момент трон могут занять кошки и собаки средних размеров. К сожалению, домика для мастифа или дога пока что не купить. Это достаточно странно. Но вполне возможно, что в компании, занявшейся выпуском этих лежанок попросту не ожидали столь большого успеха своей продукции.

Может быть, скоро на Железный трон смогут претендовать и крупные животные, а заодно хомячки, морские свинки и прочие домашние питомцы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание