Женщина, безуспешно пытавшаяся стать матерью на протяжении 17 лет, родила здоровых шестерняшек

0
0

Рождение ребенка - одно из самых важных событий в жизни супругов. А что, если в один день в семье появилось сразу несколько детей? Давайте познакомимся с историей Аджиболы Тайво, которая успешно выносила шестерых малышей!

Долгие годы бесплодных попыток

Адебое и Аджибола Тайво проживают в Америке, в штате Вирджиния. Долгие годы эта пара, как и многие другие семьи, хотела родить малыша. После 17 лет безрезультатных попыток они уже почти потеряли надежду стать родителями. Как же велико было удивление Аджиболы, когда она узнала, что беременна, да еще и не одним, а сразу четырьмя малышами!

Более того, после нескольких месяцев исследований мужу и жене сообщили, что вскоре появится не четыре, а шесть близнецов.

Событие, которое Аджибола запомнит на всю жизнь

На 30-й неделе беременности американке было сделано кесарево сечение. В результате усилий более чем 40 сотрудников медицинского центра операция была проведена успешно - все дети родились здоровыми.

Счастью матери не было предела: наконец-то у них появились дети, и к тому же, сразу шестеро!

В российских семьях тоже бывает нечто подобное. К примеру, у Варвары Артамкиной в Лондоне родилось одновременно пять девочек. Примечательно, что московские врачи предлагали частичный аборт, чтобы сохранить жизнь хоть нескольким детям. Благодаря мужеству супругов эта история тоже со счастливым концом: все малыши родились здоровыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание