Мечты сбываются с выходом на пенсию: пожилая американка живет в трейлере и путешествует по стране

0
0

Шэрон - фармацевт на пенсии, она хотела жить в стиле "золотых лет". Для нее это означало попробовать что-то совершенно другое. Всю свою жизнь она хотела путешествовать по США в качестве кочевника, и теперь с ее вновь обретенной свободой она наконец-то смогла это сделать.

Шэрон решила, что лучший способ сделать это - купить маленький туристический трейлер, на котором она сможет передвигаться по всей стране. Она остановилась на модели TaB MaX S 2015 года из-за ее легкого компактного дизайна и простоты маневренности.

Изменения в жизни

Еще в 2016 году Шэрон провела экскурсию по своему удивительному маленькому трейлеру на канале Боба Уэллса Cheap RV Living на YouTube и немного рассказала о том, каким был ее образ жизни до сих пор.

Хотя в прошлом у нее было несколько RV, которые были все больше, на этот раз она решила уменьшить свои аппетиты. Сначала Шэрон сказала, что понадобилось несколько недель, чтобы привыкнуть к размеру машины. Однако теперь она очень довольна своим выбором.

Хотя снаружи трейлер выглядит очень маленьким, на самом деле в нем есть все, что нужно Шэрон. Зайдя внутрь, мы видим, что, несмотря на небольшие размеры, там на самом деле есть полноценная кухня. Есть холодильник, плита на пропане, шкафы и небольшая раковина.

Кроме того, в соседней комнате есть хорошая комбинация ванной и душа. Хотя некоторые люди считают, что это больше похоже на шкаф, чем на ванную, удобства, безусловно, выполняют свою работу. Жизнь в дороге требует привычки.

В другом углу трейлера находятся диван и кровать. Между ними также есть место, чтобы накрыть стол, если она хочет поработать.

В стены встроены обогреватель и кондиционер. Практически все нужды квартиры нормального размера упакованы в трейлер TaB в миниатюрном виде.

Шэрон также сказала это о жизни в крошечном пространстве

Она считает, что самое лучшее в такой маленькой установке - это то, что она заставляет тебя проводить много времени на улице. Когда вы ведете такой образ жизни, это значит быть на природе и наслаждаться общением с другими людьми. Когда вы находитесь в маленьком помещении вроде этого, вы не можете оставаться там слишком долго: вы немного сойдете с ума, поэтому необходимо выйти наружу.

Проживание в пространстве такого размера заставляет ее больше выходить на улицу и действительно познавать мир. Многие из нас, вероятно, могли бы извлечь выгоду из такого положения дел. В наши дни слишком легко спрятаться внутри и быть антисоциальными с такими вещами, как Интернет и другие технологии, которые делают нас ограниченными в каком-то плане.

Снаружи трейлер Шэрон тоже очень крутой. Не забывайте, так как автомобиль мобилен, задний двор буквально может быть где угодно, где женщина того захочет. Если она хочет припарковать трейлер посреди пустыни, рядом с красивым озером или где-то еще, это вполне возможно. Единственными ограничениями являются законы и правила в этой области.

Когда пенсионерка хочет на некоторое время отключиться от электросети, солнечная панель предоставляет ей источник энергии, способный удовлетворить все ее потребности в электричестве.

Заключение

Для многих такой трейлер - это небольшое количество места. Для Шэрон это полная свобода, которую ей предоставляет трейлер TaB. Всякий раз, когда она хочет отправиться в следующий город, нужно всего несколько минут, чтобы собраться и начать свою поездку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание