В поисках второй половинки: как создать интересный профиль на сайте знакомств

0
0

Сайты знакомств – ресурсы, с помощью которых многие люди находят друзей или пару. Они хороши тем, что предоставляют практически неограниченный выбор. Такие сервисы позволяют отыскать родственную душу в любой точке планеты. Важно лишь помнить о том, что ключ к успеху – создание интересного профиля.

Сосредоточьтесь на ключевых моментах

Профиль на сайтах знакомств не стоит путать со своим личным блогом или страницей в социальных сетях. Не нужно подробно рассказывать о своей жизни, пускаться в рассуждения на отвлеченные темы. Этим вы только усложните себе поиск партнера или друга.

Отбросьте все лишнее, сосредоточьтесь на главном. Поведайте о своих главных достижениях, интересах и увлечениях. Упомяните о целях, которые привели вас на сайт. Откровенно расскажите о том, кого и зачем вы ищете.

Все зависит от фото

Поиск подходящего человека начинается с изучения фотографий. Отдайте предпочтение своим лучшим снимкам, на которых вы изображены в полный рост. Групповые фото – вариант, который не стоит даже рассматривать. Те, кто захочет с вами познакомиться, не поймут, кому именно принадлежит профиль.

Не загружайте снимки, на которых вы в закрывающей лицо шляпе или темных очках. Если ваше лицо невозможно будет рассмотреть, люди просто переключатся на изучение других профилей. Отдайте предпочтение фотографиям, на которых вы выглядите естественно. Вечерние наряды, яркий макияж – все это лишнее.

Фотографий не должно быть слишком много. Качественный профиль может содержать 5-6 снимков.

Не искажайте факты

Общение в сети не располагает к честности. У вас может возникнуть соблазн приукрасить факты или вовсе солгать. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Это не поможет вам завязать долгосрочные и крепкие отношения. Не врите о своем возрасте, весе, достижениях, интересах, привычках.

Будьте честны и тогда, когда речь идет о цели знакомства. Если вас интересуют серьезные отношения, вы должны откровенно сообщить об этом. Это позволит вам сэкономить как собственное, так и чужое время.

Проявляйте инициативу

Многие люди ограничиваются созданием профиля на сайте знакомств. Они ждут, пока кто-нибудь отправит им сообщение или знак симпатии. Вместо этого можно проявить инициативу и написать понравившемуся человеку первым. Этот совет актуален для представителей обоих полов.

Подумайте о том, как вы можете привлечь внимание потенциального собеседника. Возможно, вам поможет неизбитая шутка? Постарайтесь, чтобы ваше первое сообщение было оригинальным.

Не торопите события

Многие люди пытаются назначить встречу новому знакомому сразу после того как обменяются с ним несколькими сообщениями. Это прямой путь к неудачному свиданию. Не стоит приглашать куда-то человека, которого вы абсолютно не знаете. При встрече вы рискуете обнаружить, что он ничего не имеет общего с образом, который сложился в вашей голове. Потратьте больше времени на общение, найдите точки соприкосновения, общие интересы. Дождитесь того момента, когда вам действительно захочется встретиться друг с другом.

Вы уже создали профиль на сайте знакомств? Внимательно изучите его. Возможно, вы увидите способы улучшить его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание