Признаки того, что вы находитесь в лучших отношениях, о которых можно только мечтать

0
0

Большинству из нас приходится часто расставаться с партнерами, потому что возникают непреодолимые разногласия или пропадают чувства. Постоянная неопределенность и отсутствие стабильности в отношениях может сказаться на нашем физическом состоянии. В конце концов, мы хотим получить больше от жизни, в том числе и постоянные отношения с надежным человеком. Ориентируйтесь на перечисленные ниже признаки, чтобы оценить, насколько хороши ваши отношения на данный момент.

Время, проведенное вместе

Если вы проводите друг с другом много времени, это означает, что вы друг другу подходите. Никто из вас не пытается быть эгоистичным. Вы делаете вещи, которые одинаково нравятся вам обоим.

Время уединения

Когда вы находитесь в отношениях с подходящим вам человеком, который понимает ваши цели и желания, вы уверены, что всегда можете проводить время отдельно. Это не вызовет проблем и позволяет заниматься вам тем, чем вы хотите, здесь нет никаких оговорок.

Продуктивный спор

Ссоры в отношениях не всегда продуктивны, но вы оба помните о том, что спор всегда должен иметь смысл, аргументы сосредоточены на правильных вещах. Когда вы ругаетесь, то обязательно приходите к какому-то выводу или решению, причем каждый из вас помнит, что нельзя делать и говорить, чтобы не перейти черту.

Друзья

Хотя у вас много общих друзей, есть также люди, с которыми общается каждый из вас, но их нет в общей компании. Тем не менее вы можете пойти с ними на встречу и повеселиться в любое время. Вы не хотите, чтобы тривиальные вещи разрушали ваши отношения.

Самоидентификация

То, что вы находитесь в отношениях, не означает, что вам придется пересмотреть вашу самоидентификацию. Вы по-прежнему сохраняете свою самостоятельность и не хотите портить настроение, изменяя самому себе.

Семья и близкие друзья

Хорошие друзья и семья вовлечены в отношения. Они все одобряют тот факт, что вы нашли друг друга. Самые близкие к вам люди помогают вам, а не пытаются разрушить ваши отношения.

Право на выражение своего мнения

Наличие разногласий в отношениях не всегда означает, что вы находитесь в ссоре со своим партнером. Это также может значить, что вы уважаете мнение друг друга, причем оба добровольно соглашаетесь или не соглашаетесь со второй половинкой, когда спорите.

Вы лучшие друг для друга

Вы оба знаете, что дополняете друг друга. Присутствие вашего партнера помогает вам чувствовать себя лучше, в то время как тот факт, что вы находитесь рядом, заставляет вашу вторую половинку сиять от счастья. Находясь в отношениях, вы ощущаете больший комфорт, чем когда вы остаетесь в одиночестве.

Будущее

Вы оба знаете, что будете вместе в будущем, уважаете мнение друг друга и уделяете умеренное время построению планов. Вы не хотите усложнять себе жизнь, не думая о будущем и живя сиюминутными развлечениями.

Ваш партнер кажется привлекательным во всем

Можно с уверенностью сказать, что отношения будут более крепкими, если вас привлекает не только внешность вашего партнера, но и все другие аспекты, включая его тело и ум.

Секреты

Вы оба знаете тайны друг друга и уважаете своего партнера за то, что делитесь секретами. Вы знаете, что вторая половинка не скрывает от вас ничего, и вы доверяете этому человеку, зная, что он никогда не воспользуется доверенными ему секретами против вас.

Вы хорошая команда

Вы можете с уверенностью сказать, чтобы вместе вы хороши, как команда, ведь вы отлично дополняете друг друга. Вы действительно можете подбодрить своего партнера, а он вас. Вы также имеете возможность заниматься общим делом без суеты.

Комфорт

Вам нравится выполнять обычные, повседневные задания вместе со своим партнером, поскольку его присутствие позволяет получить максимальную отдачу от жизни. Присутствие второй половинки делает вас счастливым. То же самое вы можете с уверенностью сказать и о вашем партнере.

Совместимость

Это важный аспект, без которого отношения не будут процветать. Ваши потребности и темперамент похожи. К тому же вы принимаете тот факт, что даже при разных точках зрения можно найти компромисс.

Финансовые цели

Вы помогаете друг другу в достижении финансовых целей, которые важны для вас в жизни, потому что вместе являетесь отличной командой и можете больше, чем поодиночке. Каждый из вас также самостоятельно распоряжается своими финансами, но по обоюдному согласию вы можете объединять накопленное для важных трат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание