Большое счастье маленького человека: британец ростом 1 метр создал семью и недавно стал отцом

0
0

Любви все возрасты покорны. И не только возрасты. Роста это тоже касается. Один из самых маленьких мужчин Британии, 30-летний Джеймс Ластед, житель Северного Уэльса, недавно стал отцом. Он благодарен своей супруге, с которой они сыграли свадьбу два с половиной года назад.

Свадьба и рождение дочки

Рост актера пантомимы Джеймса Ластеда составляет всего 3 фута 7 дюймов. Для того, чтобы жениться на своей избраннице Хлое, возвышавшейся над ним на 5 футов 8 дюймов, ему пришлось подняться на стремянку. Церемония была очень романтичной (на главном фото).

Спустя два с половиной года у супружеской пары родилась дочка. Девочку назвали Оливией.

Любящий отец

Когда девочка появилась на свет, Джеймс был просто поражен. Как и его супруга. Таких эмоций, такой любви, как к Оливии, они не испытывали еще никогда.

Молодой отец утверждает, что день, когда он взял на руки дочь, стал вторым лучшим днем в его жизни. Первым был день бракосочетания с Хлоей.

Свою любовь словами описать Джеймсу очень тяжело. Но он говорит, что готов отдать свою жизнь за любимых девочек.

Малышка абсолютно здорова

Вес Оливии по прибытии домой в Колвин Бэй (Северный Уэльс) составлял 8 фунтов 3 унции. Девочку выписали уже через 24 часа после рождения.

Сам Джеймс родился с дистрофической дисплазией – типом генетической карликовости. Дочке его патология не передалась.

Джеймс говорит, что Оливия просто идеальна. Так, впрочем, при выписке сказал и педиатр.

Последний раз Хлоя кормит малышку в полночь. После этого кроха спит до 5 утра. Все успевают достаточно неплохо выспаться. Джеймс предполагает, что Оливия так спокойна потому, что спокойны и родители. Девочка это чувствует.

Беременность Хлои, по словам Джеймса, протекала очень легко. Ей постоянно хотелось чего-то апельсинового. Особенно сока.

Родилась Оливия на 3 дня позже установленного срока. Роды длились на протяжении 7 часов. Вот тут-то уже понадобилась экстренная помощь. Врачи сделали роженице спинальную анестезию. Вскоре Оливия появилась на свет. Первый раз Хлоя покормила ее через 40 минут после рождения.

Сейчас и в будущем

Актер пантомимы Джеймс на сегодняшний день репетирует роль в «Волшебнике из страны Оз». Он играет волшебника.

Актера совершенно не беспокоит, что в будущем ждет его как папу-карлика. Пока что Оливия еще, конечно же, ничего не понимает. Но со временем, когда подрастет, обязательно спросит, почему ее папа меньше других отцов. Джеймса это не пугает. Он готов девочке все объяснить.

Он хочет, чтобы она выросла, понимая, что индивидуальностью быть даже хорошо. И относиться ко всем окружающим необходимо одинаково, независимо от их роста или фигуры.

А главное, Джеймс очень сильно любит свою семью. Без Оливии он не представляет жизни. Она, по его словам, является самым большим его достижением. И он никогда не перестанет быть благодарным своей жене.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание