Сестры забеременели близнецами и родили их в один день

0
0

Крисси и Энни - очень дружные, любящие друг друга родные сестры. Крисси - счастливая мама двоих детей, давно и прочно замужем. Энни тоже в браке, но детей все не было и не было. Джоби Джонстон - так зовут супруга женщины - полностью здоров, Энни - тоже. Отчаявшись, супруги решили попросить сестру о помощи.

Две мамы

Необычная история началась с того, что Энни осторожно спросила Крисси, может ли та стать суррогатной матерью. Старшая сестра, желая видеть семью Энни счастливой, охотно согласилась.

Женщина сдала необходимые анализы, прошла процедуры. В день "икс" наши героини отправились в клинику, где им обеим поместили по два эмбриона. Энни была уверена, что дети не приживутся в ней.

Однако вышло совершенно иначе, сестры благополучно забеременели. Когда наступило время первого УЗИ, счастливые женщины узнали, что ждут двойни.

Дети родились с разницей в два часа. Старшая сестра произвела на свет мальчишек-близнецов. Через два часа разродилась Энни, подарив сыновьям чудесных сестричек.

Теперь семья Джонстон счастлива, супруги обожают малышей, воспитывают их и балуют, поощряя любое желание таких долгожданных крох.

Счастливые родители с маленькими Чарльзом, Томасом, Грейс и Хэдли.

Такая необычная история произошла с жителями США.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание