6 фраз, которые произносят мужчины, когда не любят женщину

0
0

Мужчины и женщины – как две противоположности. Мы такие разные, что не всегда можем понять друг друга или правильно истолковать значение фраз и поступков. Если мужчина рядом с женщиной, значит ли это, что он любит ее? Конечно же, нет! Молодой человек может находиться рядом с девушкой не только потому, что испытывает к ней нежное чувство, но и потому, что ему удобно с ней или выгодно. Иногда парни встречаются с девушками просто так, им все равно, с кем дружить, лишь бы был кто-то, кто всегда рядом.

Как определить, любит ли вас мужчина? А может, он находится с вами из каких-то других, меркантильных целей? Очень важно слушать, как ваш избранник общается с вами. Итак, какие фразы мужчины могут указывать на то, что он не испытывает чувств к своей пассии?

Я люблю, но…

Часто ли вы слышите такие слова от своего избранника? Если да, то задумайтесь о том, что, возможно, он к вам безразличен. Разве любовь ставит условия? Вряд ли.

“Я буду с тобой, если ты похудеешь”, “Я люблю свою малышку, но ты слишком нервная”, “Я хочу быть с тобой, но я очень занят”… Каждая из этих фраз имеет частичку “но”, которая должна насторожить любую девушку. Произнося такие реплики, мужчины обманывают не только влюбленных в них женщин, но и самих себя. Разве может любви что-то мешать или препятствовать? Конечно же, нет. Но если вы будете слушать такого мужчину, то можете начать винить себя в том, что отношения дали трещину, а тут уже и до комплекса неполноценности недалеко.

Это твоя проблема

Поломалась стиральная машинка или босс накричал на работе? Если мужчина отстраняется от вашей проблемы и считает, что вам следует самой ее решать, то о какой любви может идти речь? Скорее всего, чувств нет. Любящий мужчина никогда не оставит девушку наедине с ее проблемами. Он всегда готов защитить избранницу от любых трудностей и оказать ей нужную поддержку. Но если ваш избранник всем своим видом показывает, что ему неинтересны ваши заботы и печали, если он не хочет вникать в трудности, с которыми вы сталкиваетесь, то он, скорее всего, не любит вас.

Не нравлюсь – ищи другого

Замечательный совет, не так ли? Если ваш мужчина сказал эту фразу, то сделайте так, как он говорит – найдите того, кто вас по-настоящему полюбит. Мужчина, который не готов приспосабливаться под свою избранницу, идти навстречу ее желаниям или выполнять какие-либо просьбы, - не любящий мужчина. Он – эгоист, который не дорожит отношениями и готов избавиться от девушки при первой возможности.

Конечно, здесь важно не перегнуть палку. Не будьте слишком требовательны к своему избраннику, не пытайтесь его изменить или улучшить. Примите человека таким, какой он есть. Но если он не идет вам навстречу и не учитывает ваши чувства, то это - не ваш мужчина.

Я не обязан отчитываться перед тобой

Конечно, у каждого партнера в браке должно быть свое личное пространство. Но есть разница между тотальным контролем и обычным сообщением, куда мужчина пошел и когда вернется. Любящий мужчина понимает, что задавая подобные вопросы, женщина не ограничивает его свободу, а переживает и волнуется о нем, поэтому она имеет право знать, где был ее избранник или когда его ждать домой. Подумайте также о том, что если ваш партнер не хочет говорить, где проводит свободное время, то, возможно, он скрывает измену.

Моя тетя (мама, подруга, сестра) делают это лучше тебя

Любящий мужчина никогда не станет сравнивать свою избранницу с другой женщиной, даже если она является его матерью. Любимая девушка – она самая лучшая, самая замечательная, все, что она делает, - совершенно. Но если мужчина начинает вас сравнивать с кем-то, задумайтесь: а есть ли чувства? И не обязательно речь идет о внешности или характере. Вы не так вкусно приготовили борщ, как его мама? Вы не так умеете гладить рубашку, как его сестра? Нужен ли вам тот, кто постоянно сравнивает вас с другими, да еще и сообщает вам об этом?!

Мне все равно

Еще одна замечательная фраза, смысл которой говорит сам за себя. Ему все равно на вас, он не интересуется вами, вашими проблемами, вашими делами. Он отстраняется от вас, не заинтересован в вашем благополучии. Если мужчина произносит такую фразу, значит, он не строит с вами никаких планов, так как вас нет ни в его настоящем, ни в его будущем. Значит, он не любит вас так, как хотелось бы. В таких случаях человека лучше отпустить и забыть. Таким образом у вас появится возможность встретить того, кто будет любить вас по-настоящему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание